Студенческий квартал возле московского государственного технического университета (МГТУ) имени Баумана практически благоустроили. Работы завершили на 75%. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.
«Учитываем, что в данном районе находится ведущий технический вуз страны и фактически благоустраиваемые улицы и переулки составляют студенческий квартал», — подчеркнул он.
Бирюков отметил, что все функции пространств при обновлении территорий сохранят. Читать дальше...
В Министерстве спорта России отметили столетие городков. В рамках празднования состоялась торжественная церемония гашения почтовой марки, выпущенной к юбилею городошного спорта.
Два беспилотника были перехвачены силами ПВО на западе и северо-западе Московской области, есть пострадавшие. Об этом сообщил глава Московской области Андрей Воробьев. «Есть двое пострадавших - мужчина госпитализирован в медучреждение, жен…
В рамках проекта «НаРайоне» для жителей и гостей столицы пройдет серия открытых мастер-классов и турниров по различным видам уличного спорта. Как сообщили на портале мэра столицы, в их число войдут танцы, рэп-фристайл, мини-футбол, брейкинг, единоборства и другие.
В Дятькове прошел региональный этап VIII Спартакиады пенсионеров России. Мероприятие состоялось19 августа в физкультурно-спортивном комплексе «Олимп». В каждом виде соревнований определены победители и призеры. Пенсионеры продемонстрировали свои навыки в беге, плавании, стрельбе, шахматах, настольном теннисе, дартсе. Фото: администрация Мглинского района Источник — РИА Стрела
Как выяснилось сегодня, после вчерашнего проливного дождя в столице, есть жертвы — это экскурсовод-диггер и его родственники подростки, которых диггер повёл на экскурсию по московским подземным рекам и коллекторам. Об этом сообщают источники в правоохранительных органах после обнаружения сегодня тел погибших Тела двух подростков сегодня вынесло в Москву-реку у парка Зарядье, тело экскурсовода пока не […]
Защитник "Зенита" Нуралы Алип в эфире "Матч ТВ" оценил свою игру в матче со "Спартаком" в рамках пятого тура чемпионата России по футболу (РПЛ), сообщают Vesti.kz.
Новый подход к сбору и хранению отходов нашла московская компания, производящая грузовые лифты и системы для парковок автомобилей. Она выпустила 50 установок для подземного сбора и хранения мусора. Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Владислав Овчинский отметил, что такое решение сделает город чистым и позволит убрать с улиц мусорные контейнеры.
Он подчеркнул, что столичные промышленники всегда поддерживали экологические инициативы и модернизировали свои предприятия... Читать дальше...
Офисные помещения будут расположены с третьего по 12 этажи, а на первых двух уровнях разместится фитнес-центр с бассейном и спа-зоной площадью более 3 тыс. кв. м.
Полузащитник СКА-2 продолжает находиться в расположении национальной команды. Подопечные Андрея Аксёнова провели в рамках селекционного сбора в Москве два контрольных матча. Сначала сборная 2007-го года рождения обыграла сверстников из ФШМ (3:0), а затем взяла верх над «Родиной» (1:0). В обоих матчах Копылов провёл на поле по тайму. Заключительный контрольный поединок национальная команда проведёт 23 августа:
Площадь пожара на складе с лакокрасочными изделиями в подмосковном Богородском выросла до трех тысяч квадратных метров. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России.
Мосгорнаследие подготовило новый квиз для молодежи в рамках серии «Лето в Москве». Он уже доступен на портале «Узнай Москву». Пользователи ответят на восемь вопросов, связанных с московскими мостами. Викторину можно пройти как на портале, так и в мобильном приложении. Об этом сообщила пресс-служба Департамента культурного наследия города Москвы.
Повышение роли национальных валют во взаимных расчётах будет в центре внимания на саммите БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР). Об этом говорится в статье министра иностранных дел России Сергея Лаврова для южноафриканского журнала «Убунту».
В подмосковной Истре при падении обломков беспилотного летательного аппарата пострадали два человека, в трёх домах выбиты окна. Об этом в понедельник, 21 августа, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьёв.
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.