«Хиагда» (входит в Горнорудный дивизион Госкорпорации «Росатом») ввела в работу новую линию оборудования, предназначенного для напайки электронных компонентов на печатную плату для обеспечения собственной потребности в светодиодных матрицах, а также для выхода в продажу новой отдельной номенклатуры.
Специалисты начали монтаж конструкций каркаса под облицовку станции «Бачуринская» Троицкой линии метрополитена для создания архитектурного облика, рассказал руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.
Почта России будет принимать посылки и заказные письма только при наличии паспорта у отправителя. Если вы захотите сделать это без главного документа или онлайн, то придется подключить простую электронную подпись. Кроме того, если нужно будет отправить письмо от имени другого человека, то потребуется официальная доверенность. Сотрудник почты будет обязан занести информацию в базу данных, где она будет храниться. Новые правила будут действовать с 1 сентября.
В ночь на 21 августа 1991 года, около часа ночи, танковая колонна из состава войск, введенных в Москву по приказу ГКЧП двинулась к линии обороны у Белого дома.
Во время атаки беспилотников на Москву, состоявшуюся утром 21 августа, чуть не пострадала российская пропагандистка Маргарита Симоньян. Один из сбитых дронов в Подмосковье упал на соседней с ней улице. Не долетел до дома пропагандистки совсем немного. Об этом она написала в своем телеграмм-канале и опубликовала фотографию, на которой за домом виден дым. «Тот сбивший в Истринском районе беспилотник упал […]
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва заявил, что хотел бы обсудить вопросы повестки саммита БРИКС лично с российским коллегой Владимиром Путиным.
Лула да Силва заявил, что министр иностранных дел Сергей Лавров, который возглавит российскую делегацию на саммите в ЮАР, очень важный и опытный дипломат, но «было бы очень важным», чтобы Москву на встрече представлял Путин, передает ТАСС.
О внесении изменений в распоряжение Администрации Одинцовского городского округа Московской области от 29.06.2020 № 22-р «О назначении муниципальных земельных инспекторов Одинцовского городского округа Московской области, признании утратившими силу распоряжений Администрации Одинцовского
Президент ВФХГ Ирина Винер заявила о готовности помочь китайским спортсменкам в подготовке к соревнованиям по художественной гимнастике на Олимпиаде-2024
В четверг, 31 августа, в городских округах Московской области пройдет бесплатный вебинар для собственников и руководителей бизнеса на тему: «Актуальные проблемы при увольнении работников».
С начала июня более 250 тысяч человек побывали рестораны проекта «Завтрак в Подмосковье». Об этом сообщил курирующий Минсельхозпрод зампред правительства Московской области Георгий Филимонов.
«Проект, направленный на развитие гастротуризма в регионе, объединил рестораны и кафе Московской области. Предприниматели разработали специальные утренние сет-меню из нескольких блюд, приобрести которые можно по цене от 199 рублей», — рассказал Филимонов.
Чаще всего гости заказывали блюда из яиц, например, яичницу-глазунью и омлет. Читать дальше...
В Волгограде самолет «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку из-за состояния здоровья стюардессы. По информации Telegram-канала «Московская телега», во время полета у женщины остановилось сердце. Первую помощь оказал ей находившийся на борту глава Росздравнадзора по Москве и Московской области Роман Курынин, сообщают авторы канала.
В аэропорту Волгограда экстренно сел самолёт "Уральских авиалиний" из-за остановки сердца у стюардессы. Спасти жизнь женщине помогла удивительная случайность.
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит скандирования оскорбительных выражений болельщиками петербургского "Зенита" на матче 5-го тура РПЛ против московского "Спартака"...
Друзья пропавшего после экскурсии в коллекторах Неглинки Дмитрия Маркушкина удивлены тем, что он решился на подобную авантюру. В беседе с журналистами «МК» они отметили, что мужчина был очень острожным человеком и боялся замкнутых пространств. «Дима всегда был осторожен, даже боязлив. Экстрим – это не про него», — заверили инсайдеры. Приятели Маркушкина подчеркнули, что он «испытывал панику» от экстремальных развлечений. Они признались, участие мужчины в подобной экскурсии кажется странным. Инсайдеры также подчеркнули... Читать дальше...
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.