Политика Вашингтона направлена на подрыв национальной безопасности России, что противоречит принципам Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом во вторник, 21 февраля, заявили в МИД РФ. "Есть все основания констатировать, что политика США направлена на подрыв национальной безопасности России", – говорится в распространенном заявлении ведомства. В МИД РФ
Евгений Набоков высоко отозвался об Андрее Василевском.
– Андрей Василевский по потенциалу может выйти на первое место в списке российских вратарей. Вы вместе играли в «Тампе», передавали ему свой опыт. Что думаете о сезоне Большого Кота?
– Тут такие же черты, как у Сережки Бобровского – работоспособность. Но у Андрюхи много и других качеств, которые ему дал Бог. Его рост, неизменная растяжка, реакция... В таких случаях говорится «full package», то есть человек оснащен со всех сторон. Читать дальше...
Пользователи Twitter (заблокирован в РФ) из США после прослушивания Послания Федеральному Собиранию президента России Владимира Путина заявили, что были под впечатлением от его речи и готовы переехать в Россию, так как за своего лидера им стыдно.
Запад не скрывает цели нанести России стратегическое поражение и намерения перевести локальный конфликт в фазу глобального противостояния.
Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию.
"Мы именно так это все и понимаем и соответствующим образом будем на это реагировать. Потому что в этом случае речь идет уже о существовании нашей стран
Запад не скрывает цели нанести России стратегическое поражение и намерения перевести локальный конфликт в фазу глобального противостояния.
Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию.
"Мы именно так это все и понимаем и соответствующим образом будем на это реагировать. Потому что в этом случае речь идет уже о существовании нашей стран
В ближайшие два года в медицинских организациях Московской области планируется заменить более 170 лифтов. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.
Ранее сегодня, 21 февраля, во время обращения к Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва приостановит участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях с США (ДСНВ).
Спасибо властям Коломны за то, что так благоустроили туристическую зону, а местным жителям — что воспользовались этим и сделали много привлекательных мест для гостей города. Ярмарки, сувенирные лавки, музеи, рестораны, кафе... Всё это оформлено в стилистике 18-19 веков, что добавляет ощущение уюта и исторической ценности.
В Министерстве иностранных дел РФ заявили, то Россия продолжит обмениваться уведомлениями с США о пусках межконтинентальных баллистических ракет (МБР), а также баллистических ракет подводных лодок (БРПЛ). Об этом говорится в заявлении на сайте российского дипведомства.
Экс-посол США в России Майкл Макфол выразил разочарование решением Москвы о приостановке участия в договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).
Экс-губернатор Свердловской области на пресс-конференции в центре ТАСС-Урал, посвящённой развитию внутреннего туризма Урала и популяризации наследия династии Демидовых, заявил, что отделение Международного Демидовского фонда в Екатеринбурге должно открыться в июне этого года.
У индийской
государственной компании Hindustan Petroleum возникли сложности при покупке
нефти из России, передает Reuters со ссылкой на представителя организации.
Посетить самые красивые и экологичные места России поможет туристам «Зеленый путеводитель». Впервые в стране создается специальный гид по наиболее интересным премиальным маршрутам. Реализуют проект компания РОССА РАКЕННЕ СПБ (HONKA) и
pxhere.comВласти Франции выразили обеспокоенность в связи с тем, что Российская Федерация намерена провести испытания ядерного оружия в случае, если их проведут США. Об этом заявили во французском МИД. Также в Париже сожалеют о решении Кремля приостановить свое участие в ДСНВ. Ранее президент РФ Владимир...
11-16 февраля состоялась поездка в Россию эфиопской церковной делегации, принявшей участие во втором заседании Комиссии по диалогу между Русской Православной Церковью и Эфиопской Церковью.
Администрация США и партнеры Вашингтона намерены объявить на текущей неделе о введении новых санкций против России. Об этом заявил во вторник американский президент Джо Байден во время выступления в Варшаве.
«Мы продолжаем поддерживать самый масштабный в истории санкционный режим, который
В поселке Первомайский в Истре продолжается строительство котельной. Ее планируют ввести в эксплуатацию до конца 2023 года.
«На объекте уже завершены работы по заливке монолитного основания, установлены тепловые камеры и выполнен монтаж каркаса для дымовой трубы. В настоящее время ведутся строительно-монтажные работы по установке металлоконструкций», — сообщил министр ЖКХ региона Антон Велиховский.
Новый объект обеспечит качественным теплоснабжением 1,5 тысячи жителей Истры.
Котельную возводят... Читать дальше...
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.