Германия выдала России экс-советника Главы Дагестана, обвиняемого в крупной взятке
МАХАЧКАЛА, 21 января – РИА «Дагестан».
МАХАЧКАЛА, 21 января – РИА «Дагестан».
На встрече госсекретарь США заявил, что Америка представит письменный ответ на документы России о гарантиях безопасности на следующей неделе. Обе стороны назвали переговоры полезными
Главный врач Орловской областной стоматологической поликлиники Сергей Болгов удостоен почётного звания «Заслуженный врач Российской Федерации». Указ подписал президент Владимир Путин.
Читать дальше...Уже более семи лет на юге столицы идет реализация военно- и гражданско-патриотического муниципального проекта «Равнение на героев», в рамках которого за эти годы прошли десятки мероприятий разного формата. Его организаторы 20 января рассказали о планах на 2022 год.
Полузащитник «Крыльев Советов» и молодежной сборной России Данил Пруцев перешел в «Спартак», сообщает пресс-служба московского клуба.
Читать дальше...Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России подготовила поправки, предполагающие введение возможности изъятия доли иностранных инвесторов в уставном капитале стратегических предприятий, если она была приобретена с нарушением закона. Соответствующий проект федерального закона размещен на сайте нормативных правовых актов 21 января.
Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин призвал создать в России несколько крупных агломераций, которые смогут конкурировать с Москвой. Его слова приводит ТАСС.
Читать дальше...Раменская гимназия №2 готовится стать одним из флагманов образования Московской области.
Российские власти планируют выделить более 17 млрд рублей на заработную плату медицинских сотрудников в разных уголках страны. Выделенные денежные средства направят в ОМС. Об этом на заседании правительства сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин. Отмечается, что задержек с выплатой заработной платы быть не должно, уполномоченные органы регионов обязаны проследить за этим. Также Мишустин заявил, что за 2022 […]
<p>
По состоянию на 21 января 2022 года на территории Ивановской области официально зарегистрированы 70 542 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией, за сутки поставлены 137 диагнозов.
</p>
<p>
Из новых случаев: 106 человек обследованы с ОРВИ и пневмониями; 25 человек – по контакту с ранее заболевшими; два человека прибыли из Москвы; два человека прибыли из Кипра; один человек прибыл из Турции; один человек без клинических проявлений.
... Читать дальше...Мэр Москвы Сергей Собянин вместе с главой госкорпорации "Роскосмос" Дмитрием Рогозиным осмотрел место строительства Национального космического центра, который возводится на территории Государственного космического научно-производственного центра (ГКНПЦ) им. М.В. Хруничева.
Чем это чревато для подопечных интернатных учреждений и что можно сделать для минимизации последствий закрытости.
Читать дальше...Представители Молодежной палаты района Орехово-Борисово Северное 19 января посетили рабочую встречу в Префектуре Южного административного округа Москвы.
В отношении к криптовалютам Центральный банк РФ решил пойти по китайскому пути. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 21 января заявил заведующий кафедрой финансовых рынков РЭУ им. Г.В. Плеханова Константин Ордов. Так он прокомментировал информацию о том, что Банк России решил запретить операции с криптовалютой.
Читать дальше...
Недавно появилась информация о нахождении Лидии Федосеевой-Шукшиной в доме престарелых. В ее окружении сочли нужным пояснить ситуацию. Представитель и адвокат артистки Юлия Вербицкая-Винник утверждает, что она отправилась в пансионат по собственному желанию, чтобы немного отдохнуть.
Читать дальше...
На проходящем в Санкт-Петербурге XI Евразийском Ивент Форуме состоялась дискуссия «Новая нормальность. Формат COVID-FREE для мероприятий».
Волгоград, 21 января. Прокуратура Волгоградской области решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении недобросовестных строительных подрядчиков. В июне 2021 года региональный фонд капремонта договорился с коммерческой фирмой о капитальном ремонте 16 домов в поселке Мирном, внеся предоплату около 27 миллионов рублей, сообщает «Волгоградская правда». В ходе выполнения работ подрядная организация грубо нарушила и сроки, и технологию выполнения ремонтных работ. Это привело к затоплению семи квартир в пяти домах... Читать дальше...
Внешний негатив и неопределённость мешают российским акциям
· Российские индексы открыли день довольно глубоким снижением на негативном внешнем фоне. Ради разнообразия он был таковым по финансовым основаниям, а не по геополитическим. Индексы в Шанхае и Токио закрыли торги снижением на 0,9%, хотя ранее потери были более значимыми. Нефть также торговалась минусе, как и металлы.
Средняя цена предложения на первичном рынке элитного жилья Москвы составила 1,343 млн рублей за квадратный метр, показав исторически рекордный прирост на 51% за год, говорится в исследовании международной консалтинговой компании Knight Frank.
Читать дальше...Полную вакцинацию прошли 6,5 миллиона человек
РЕКЛАМНАЯ ЖИЗНЬ (Россия). Состоялось очередное заседание рабочей группы по «регуляторной гильотине» в сфере рекламы. В заседании приняли участие заместители руководителя Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Андрей Кашеваров и Карина Таукенова, представители рекламной и медиаотрасли, в том числе председатель правления саморегулируемой организации «Ассоциация маркетинговой индустрии «Рекламный Совет» (СРО «АМИ «РС») Сергей Пилатов. Обсуждались нюансы статьи 28 […]
Читать дальше...
Всего лотерейными миллионерами по итогам новогодних розыгрышей стали более 40 клиентов Почты России. 17 человек, выигравших по миллиону рублей в новогоднем 1421-м тираже «Русского лото», приобрели счастливые билеты в почтовых…
Читать дальше...Олег Гриднев, который работал замминистра с 2020 года, ушел в отставку
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.