Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв рассказал о причинах, по которым, несмотря на дождь и плюсовую температуру, этап Кубка мира в Анси не был перенесён в Хохфильцен.
«Решение по ...
Москва и Киев смогут вернуться к вопросу продления транзита газа после 2024 года и на более длительный срок, если предложенная схема будет работать. Об этом заявил журналистам вице-премьер России Дмитрий Козак.
В украинской газовой компании «Нафтогаз» прокомментировали новый транзитный договор с Россией. Особое внимание украинская сторона обратила на судебные претензии Киева к Москве, связанные с Крымом.
Об этом РИА заявили в столичном департаменте СМИ и рекламы. Накануне в одном из Telegram-каналов были опубликованы фотографии с изображением Сталина, спроецированным на дома на нескольких улицах Москвы. Портретв сопровождались надписью «Я вернусь». Лидер КПРФ Геннадий Зюганов объяснил появление портретов «общей волей» и «инициативой патриотов».
Отказом в военной помощи Киеву Дональд Трамп выказал желание остаться у власти в преддверии выборов, рассказал ФБА «Экономика сегодня» доцент кафедры политической теории МГИМО МИД России Кирилл Коктыш Украине помощь не положена Администрация президента США вынудила конгрессменов вычеркнуть строку о срочном выделении военной помощи Украине из пакета законопроектов о финансировании работы правительства в 2020 году. […]
В Минске подписан протокол между Россией и Украиной по газу. Можно ли это считать прорывом? На следующей неделе в Москве снова плюс 7. Интервью с Романом Вильфандом. Почему так резко помолодело фигурное катание? Куда уходят чемпионки всего-то в 17 лет? Русский "летучий голландец": кто такой Иван Смирнов, в честь которого назван американский самолет в музее под Амстердамом?
МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Об этом Зюганов заявил на конференции «Россия-2024». Также лидер фракции сообщил, что в КПРФ хотят идти на выборы после утверждения программы.
Дети — цветы жизни, но иногда эти цветочки выдают такое, что хоть стой, хоть падай. Тут и юмор, и нетривиальный взгляд на вещи, и даже почти детективные истории. А сайт «Говорят дети» просто кладезь подобных историй, лучшие из которых вы найдете в нашей статье.
Дети — цветы жизни, но иногда эти цветочки выдают такое, что хоть стой, хоть падай. Тут и юмор, и нетривиальный взгляд на вещи, и даже почти детективные истории. А сайт «Говорят дети» просто кладезь подобных историй, лучшие из которых вы найдете в нашей статье.
Для отношений России и Украины открыта «форточка возможностей» после решения вопроса по транзиту газа. Об этом заявил журналистам вице-премьер Дмитрий Козак, передает «РИА Новости».
Москва, 21 декабря . Сергей Морозов из Подольска живет в том же доме, что и печально известный «лубянский стрелок» Евгений Манюров, этажом ниже. Он знал Евгения со школьной скамьи, они учились в параллельных классах, и считает, что сейчас в СМИ говорят много неправды о его бывшем товарище. Об этом он рассказал в интервью Федеральному агентству новостей . Сергей признался, что с того времени, как узнал о произошедшем на Лубянке, он не выходит на улицу, пьет, рискуя потерять работу. Со слов Морозова... Читать дальше...
Украина и Россия на пути к заключению контракта о транзите газа, заявил президент России.Об этом сообщает пресс-служба Кремля.Российская сторона в своих действиях будет исходить из принятого Стокгольмским арбитражем решения о
Частные объявления в Москве, в Московской области и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Москве
123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.