Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Москвы за 11.06.2019

Mskagency.ru (Москва) 

Движение по Олимпийскому проспекту ограничат с 15 июня по 31 августа из-за инженерных работ

11.06.2019 09:20. Агентство "Москва".

Движение по Олимпийскому проспекту ограничат с 15 июня по 31 августа 2019 г. из-за проведения инженерных работ, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

Читать дальше...




«RosInvest.Com» 

Россия предложила Huawei свою операционную систему

Министр цифрового развития, связи и информации Константин Носков предложил заместителю совета директоров Huawei Го Пину использовать операционную систему «Аврора».Помимо ...

«ИД Свободная пресса» 

Команда альпинистов пошла в Гималаи, чтобы спустить тела других спортсменов

Группа альпинистов из Индии предприняла восхождение к горе Нандадеви в Гималаях для эвакуации тел членов погибшей здесь в конце мая туристической группы. Международный отряд в составе четырех британцев, двух американцев, австралийцев и индусов попытался достичь Нандадеви в конце мая. Никто не вернулся назад, тела погибших альпинистов были обнаружены позже с вертолета.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

США приостановили тренировки турецких летчиков на авиабазе в Аризоне

Причиной подобного решения стало желание Турции приобрести системы противовоздушной обороны у России С-400.   Официальный представитель Пентагона подполковник Майк Эндрюс заявил, что пилоты ВВС Турции больше не принимают участие в полетах на военной базе в штате Аризона, об этом 11...

МВД России 

УМВД России по Калужской области предъявлено обвинение жителю г. Кирова по факту ДТП со смертельным исходом

Следственным управлением УМВД России по Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, которое произошло 26 июня 2018 года в период с 08.15 часов до 08.25 часов на 72 км автодороги «Брянск – Людиново – Киров» - А-130 «Москва – Малоярославец – Рославль» (Людиновский район).

«Чемпионат.com» 

Стало известно расписание чемпионата России по летнему биатлону

Союз биатлонистов России на своём официальном сайте представил расписание чемпионата страны по летнему биатлону. Соревнования пройдут в Чайковском с 19 по 22 сентября. Чемпионат России по...

МЧС России 

С чего все начиналось…

Стремительным развитием частного туристического флота в России были отмечены 60-70-е годы прошлого столетия. В связи с этим, в стране наблюдалось небывалое количество несчастных случаев на воде. Для решения этой проблемы остро встал вопрос о создании соответствующей государственной структуры, которая могла бы контролировать и курировать вопросы, касающиеся безопасности на акваториях.

Mskagency.ru (Москва) 

Дело возбудили после поджога в центре Москвы автомобиля Toyota с ущербом на 2 млн руб.

11.06.2019 09:19. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбуждено по факту поджога автомобиля в Басманном районе столицы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

Читать дальше...

«VSESMI.RU» 

На пакетах с наркотиками в «деле Голунова» нашли ДНК нескольких людей

На пакетах с наркотиками, обнаруженных у журналиста "Медузы" Ивана Голунова, присутствует ДНК нескольких человек, пишет "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД по г. Москве. "Отдельно отметим, что речь идёт о.

Mskagency.ru (Москва) 

Многофункциональную спортивную площадку передали школе в Коньково

11.06.2019 09:17. Агентство "Москва".

Многофункциональную спортивную площадку площадью 3 тыс. кв. м передали школе в Коньково. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента городского имущества.

Читать дальше...

Open-dubna.ru (Дубна) 

Россия хочет стать полноправным членом ЦЕРН

На встрече с российскими учеными, работающими в ЦЕРН 10 июня премьер-министр РФ Д.А.Медведев сказал, что Россия будет стремиться к членству ЦЕРН: «Я считаю, что уровню развития физики в нашей стране соответствует только статус полноценного члена».

«46ТВ» (Курск) 

Курянин, пропавший по дороге в Москву, найден живым

Из Курска в Москву 5 июня 2019 года отправился 41-летний мужчина. Однако, как сообщили волонтеры отряда "Лиза Алернт Курск", Василий Матвейчук до столицы так и не доехал. Он бесследно исчез по дороге. Близкие забили тревогу. Начались поиски пропавшего человека. - Мужчина вышел из попутки в Тульской области, в районе города Плавска, - пояснили в "Лиза Алерт Курск". И вот появилась информация, что Василий Матвейчук найден, и найден живым. Где он пропадал в течение нескольких дней, не сообщается из этических соображений.

«Чемпионат.com» 

Цветков: о непопадании в сборную мне сказали уже в середине сезона

Чемпион мира 2017 года, биатлонист Максим Цветков прокомментировал непопадание в состав сборной России на централизованную подготовку к сезону-2019/20. «Неожиданности не было, потому что мне ска...

Energyland.info 

«Транснефть» реконструирует ЛДПС «Володарская»

Завершены основные строительно-монтажные работы в рамках первых двух этапов комплексной реконструкции линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Володарская» в Московской области.

Бирюлево Восточное 

Шахматы и волейбол: два турнира проведут для бирюлевцев в честь Дня России

Два турнира, посвященных Дню России, пройдут в Бирюлеве Восточном 11 июня. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал директор Досугово-спортивного центра «Дружба» Сергей Рытов.

Читать дальше...

Управа района Строгино 

Общественный совет организовал посещение детьми Центра кинологической службы УВД по СЗАО

В Центре кинологической службы УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве побывали дети из ГБУ Центр поддержки семьи и детства Северо-Западного административного округа города Москвы.

Известия-Саратов 

На книжном фестивале «Красная площадь» саратовцы презентовали альманах «Добрые книги»

Приволжская книжная палата презентовала на книжном фестивале «Красная площадь» альбом-альманах «Добрые книги», который был создан при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Книжная провинция». Кроме того, палата традиционно показала на «Красной площади» новинки, представленные саратовскими вузами и музеями. Пятый книжный фестиваль «Красная площадь» проходил в Москве с 1 по 6 июня. Во время праздника прошли юбилейные торжества, посвященные 120-летию А.С. Пушкина, 210-летию Гоголя и 300-летию Анны Ахматовой. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.06.2019

Job-moscow.ru

Работа в Москве, вакансии в Москве, поиск работы в Москве

Площадки-у-воды.рф

Площадки с шатрами для проведения свадеб, корпоративов и др. мероприятий на природе в Москве и области от компании "Площадки у воды" (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Sdunaev.ru

Юридическая Консультация | Сергей Дунаев, Москва

Пироги-пирожки.рф

Заказать выпечку с доставкой в Москве- Купить свежую домашнюю выпечку- Русские Пирожки

Zimahotel.ru

Отель «Зима»

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Detekagent.ru

Детективное Бюро (Россия, Московская область, Москва)

Totemgard.ru

Питомник Восточно-европейских овчарок и Кавалер Кинг Чарльз Спаниелей (Россия, Московская область, Москва)

Xn----8sbdbcpve1ahpgbepd9ad0qk.xn--p1acf

Проверить автомобиль по Vin и Гос номеру. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Prokrepeg.ru

Крепеж, инструмент и расходные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Hmshop.ru

Магазин эргономичных офисных кресел от Herman Miller

Megashina24.ru

Megashina24 - Мобильный выездной шиномонтаж в Москве!

7-atm.ru

Аренда компрессора, аренда компрессоров высокого давления, аренда дизельных компрессоров

Rusultras-outlet.ru

Thor Steinar, Dobermans, New Balance, sale, распродажа оптом со склада в Москве

Zaymer.ru

МФК «Займер» - онлайн займы на карту срочно

20lumineers.ru

Виниры без обточки зубов, цена за 1 зуб в Москве, отзывы, фото

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

«Спартак» не проигрывал командам из Москвы в 12 последних матчах РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net