Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Москвы за 17.05.2017

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Солиста группы «Би-2» Леву задержали во время матча «Спартак» – «Терек»

В Москве задержан солист российской рок-группы «Би-2» Егор Бортник (Лева Би-2), передает ТАСС. По имеющейся информации, артиста задержала полиция на стадионе «Открытие Арена» во время футбольного матча «Спартак» – «Терек».

Читать дальше...




РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Древние артефакты Москвы под открытым небом

Александровский сад — парк в центре Москвы. Датой основания принято считать 1812 год на месте реки Неглинной. Расположен с северо-западной стороны от Кремля в районе Китай-города Москвы. Площадь сада около 10 гектаров. В саду расположено множество исторических объектов — Кутафья башня Кремля...

Блог сайта «Вовкин» 

The American Interest заявил о передаче Курильских островов Японии



Россия и Япония скорее всего достигли некоей договоренности о принадлежности Курил и разыгрывают «замысловатый, заранее поставленный спектакль», считают западные СМИ.

Журналисты The American Interest выдвинули предположение, что Владимир Путин и Синдзо Абэ закулисно достигли договорённости о принадлежности Курильских островов. По мнению издания, У Путина есть опасения, что россияне могут не одобрить его уступки по Курилам и это скажется на результатах президентских выборов - 2018. Читать дальше...

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

История русской эмигрантки: «Всех русских мужчин они считают мафией»

«Путешествия я вижу как личную самореализацию и внутреннее развитие. Но у меня никогда не было желания навсегда покинуть Россию, но всегда было мало маленького города. Стремилась в Москву или Санкт-Петербург. Но по семейным обстоятельствам я осталась учиться в Вологде. Когда выпал шанс уехать, я им воспользовалась» ,- начинает свою историю россиянка Полина Бараева.

Читать дальше...

Форум Винского 

Отзывы о путешествиях по Европе на автомобиле • Re: Москва-Льорет де Мар (Испания) июль 2017

В прошлом году в первый раз решились на автопробег в Хорватию http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=840&t=295985. Настолько понравилось, что в этом году решили поехать в Испанию. Апартаменты забронировали в Льорет де Мар с 01 по 10 июля 2017.
Авто: Volvo XC60 2,4 diesel 2010 года. В прошлом году средний расход за поездку ~ 6000 км составил 7,3 литра/100 км
Выезд из Москвы запланирован на утро 28 июня.
План поездки:
28 июня: ~1300 км Москва - граница Белоруссия/Польша в Бресте или Берестовица(в зависимости от очередей). Читать дальше...

Форум Винского 

Финская виза, виза Швеции, Дании • Re: Визовый центр Исландии в Москве с 3.06.2013

Здравствуйте!
Я в курсе, что обычно есть альтернатива - визовый центр или посольство, второе дешевле. Раньше делала визы и там и там (но не в Исландию), а тут
запуталась, прошу помощи.
Мои вопросы:
1. Что находится по ссылке https://www.vfsvisaservicesrussia.com визовый центр или посольство? Я думала, что посольство, но теперь сомневаюсь, т.к. при выборе местонахождения в меню можно выбрать только Визовый центр Исландии в Москве.
2. Что здесь: http://www.vfsglobal.com/iceland/russia/ ? Читать дальше...

«УРА-Информ» 

В Москве Фейгина не пустили к Сущенко

В московском СИЗО в среду, 17 мая, не пустили адвоката Марка Фейгина к его подзащитному украинскому журналисту Роману Сущенко.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Американская пресса испытала на себе гнев Владимира Путина

Наш президент сегодня резко оценил скандальную статью о том, что якобы Дональд Трамп передал Сергею Лаврову секретные сведения. Российский лидер также призвал отказаться от излишней политизации в отношениях Москвы и Евросоюза. Эти заявления прозвучали в рамках переговоров между Путиным и итальянским премьер-министром Паоло Джентилони.

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Спартак» получит дополнительное количество медалей за победу в чемпионате РФ

Президент Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин заявил, что РФПЛ не против предоставления столичному ФК «Спартак» дополнительных золотых наград за победу в чемпионате России в сезоне-2016/17.

Читать дальше...

Форум Винского 

Испанская виза. Испанский Шенген • Re: Испанская виза самостоятельно в Москве (ВЦ) с 2017

Подскажите, реально ли попасть без записи в московский ВЦ?

В прошлом году все было куда проще.

15.05 была открыта запись аж на 24.05 только.

Записались, в надежде что сможем перенести, но перенести не возможно, выскакивает ошибка. А сегодня вообще на сайт попасть не можем.

Лететь 26го. Завтра бы сдать уже - либо на визу, либо билеты обратно. И забыть про испанский шенген.

Статистика: Добавлено Дон Румита Эсторский — 4 минуты назад

Префектура САО города Москвы 

Спасатели САО обсудили вопросы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности

В префектуре САО прошло очередное заседание комиссии префектуры САО города Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Энерговопрос.ру 

В Москве 18 мая 2017 отключат отопление в жилых домах, школах, детских садах и больницах. А с 22 мая начнутся отключения горячей воды

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК, основной поставщик тепла в городе) с 18 мая 2017 года в соответствии с полученным распоряжением правительства Москвы приступило к отключению отопления в жилых домах и объектах социальной сферы. Об этом говорится в сообщении МОЭК.

MosDay.ru (Московский День) 

В 12-этажном доме в Москве полностью исчез мусоропровод

В 12-этажном доме в Москве полностью исчез мусоропровод. Пропажу мусоропровода молодой москвич заметил утром 15 мая, когда вышел из квартиры, чтобы вынести пакет с мусором и обнаружил, что на полу лестничной площадки зияет огромная дыра. Житель одного из московских домов на Таганке посчитал, что в его 12-этажном доме украли мусоропровод. Пропажу мусоропровода молодой москвич заметил утром 15 мая, когда вышел из квартиры, чтобы вынести пакет с мусором и обнаружил, что на полу лестничной площадки зияет огромная дыра. Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Сборная России провела тренировку перед матчем с Чехией на ЧМ - Чемпионат.com


Чемпионат.com

Сборная России провела тренировку перед матчем с Чехией на ЧМ
Чемпионат.com
С приключениями добравшись до Парижа, сборная России провела тренировку на арене, лёд на которой оказался ещё хуже, чем в Кёльне. 17 мая 2017, среда. 23:48. Хоккей. Поделиться. 0. 0. Что может помешать России выиграть у Чехии в 1/4 ЧМ? Мнение экспертов. Сборная России ...
Поезд, жара и много полиции. Как сборная России прибыла в ПарижСПОРТ - ЭКСПРЕСС
Олимпийский... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Если вы себя не уважаете, можете прийти в майке»: как ЗАГСы борются за моральных облик российских молодоженов

В ЗАГСах Москвы с 1 мая перестали предоставлять услуги по фото- и видеосъемке, отменили живое музыкальное сопровождение и запретили фуршеты с шампанским.

Читать дальше...

Блог сайта «Сказочная Карелия» 

Энергетики Карелии помогли спасти туристов из Москвы

В ночь с 16 на 17 мая недалеко от поселка Пертозеро Сегежского района туристы из Москвы оказались в зоне бездорожья, откуда не смогли выехать самостоятельно. Кроме того, к месту происшествия приблизилась стая волков.

Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

РБК сообщил, что Железняка не назначат куратором Федерального собрания

Источники РБК сообщили, что депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Железняк не будет назначен замначальника управления внутренней политики (УВП) администрации президента. Он не прошел проверку кадровиков. По словам источников, у проверяющих возникли вопросы к декларации единоросса.В настоящее время руководство внутриполитического блока Кремля ищет нового человека на должность замначальника УВП, добавил источник. Господин Железняк не отвечал на звонки и сообщения РБК.По данным источника «Газеты.ру»... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Белый дом не ответил на предложение Путина опубликовать запись переговоров Трампа и Лаврова

В Белом доме не комментируют заявления Москвы о том, что она готова предоставить стенограмму состоявшейся встречи президента США Дональда Трампа с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.

Reg-Vesti.ru 

Белый дом не ответил на предложение Путина опубликовать запись переговоров Трампа и Лаврова

В Белом доме не комментируют заявления Москвы о том, что она готова предоставить стенограмму состоявшейся встречи президента США Дональда Трампа с главой МИД РФ Сергеем Лавровым.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.05.2017

Мирно-учим.рф

Московский институт развития непрерывного образования (МИРНО)

Москваритуал.рф

ГОРОДСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА СЕРВИСА

Yabytovka.ru

Yabytovka.ru | магазин бытовок, аренда и продажа бытовок

Vodokanal-msk.ru

ООО "ВодоКаналСервис" - аварийная служба канализации

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Art-modulle.ru

Наружная реклама в Москве, размещение наружной рекламы, изготовление рекламы

Strana-stekla.ru

Изготовление и монтаж зеркал на заказ, изготовление изделий из стекла на заказ, производство и монтаж  душевых кабин, мебель из стекла, стеклянные ограждения и перегородки. Стеклянные и зеркальные двери. (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Parfum-msk.ru

Купить духи

Aproffi.ru

Остекление балконов и лоджий в Москве с компанией Aproffi. Выполнение работ под ключ. :: Aproffi

Oceanpower.ru

"Ocean Power" - Оптовая и розничная торговля оборудованием для производства мороженого (г. Москва, 1-й км. Киевского шоссе, Бизнес-парк "Румянцево", строение 2, подъезд 26, этаж 9, офис 915-В, тел. +7 (495) 644-84-00)

Rehau-okna.ru

Пластиковые окна на заказ | Цены на изготовление и установку окон ПВХ

Chemodany-sumki.ru

Интернет-магазин сумок и чемоданов Chemodanoff Москва

Shikstroy.ru

Потолок Москва, натяжные потолки Москва, натяжные потолки цены Москва

Sogetsu.ru

Обучение ландшафтному дизайну в Москве. Ландшафтный дизайн, икебана «Согэцу»

001market.ru

001market

Datahous.ru

Datahouse.ru

Excelso.ru

Excelso - мультимодальный логистический оператор полного цикла

Collection-moscow.ru

Коллекторское агенство в Москве - Адамант

Vsk-pokraska.ru

Порошковая покраска металла в Москве и московской области - ГК "ВСК"

Euro-cosmetics.ru

косметика мировые бренды (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Лазарева суббота — тайны праздника 27 апреля: приметы, суеверия, запреты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net