В школе 1409 в САО прошло заседание Клуба директоров московских школ
Данное мероприятие проходит в рамках заседания Клуба директоров московских Школ во главе с Министром Правительства Москвы, Руководителем Департамента образования и науки Москвы Исааком Калиной, совместно с издательством «Просвещение».
Эксперты-директора московских школ высказывают своё мнение относительно УМК, предлагают как улучшить контент линейки, обсуждают интеграцию пособия в работу Московской электронной школы.
Депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева также приняла участие в заседании Клуба директоров московских школ.
«Заседание Клуба директоров московских школ с министром московского Правительства, руководителем департамента образования и науки Исааком Калиной, другими высококвалифицированными педагогами - это хорошая возможность обсудить самые насущные и актуальные вопросы столичного образования, поделиться опытом, быть в курсе самых последних тенденций и инноваций в образовании. Ведь всё это ради наших детей, ради их сбалансированного и полноценного воспитания и обучения», - отметила Ирина Ильичева.