Гражданин Армении погиб в «Шереметьево» после депортации из Испании
При движении по взлетно-посадочной полосе экипаж самолета сообщил о столкновении с неизвестным предметом. При осмотре территории было обнаружено человеческое тело, одежда и другие личные вещи, принадлежащие мужчине.
При перелете из Мадрида в Москву 25-летний гражданин Армении устроил дебош на борту самолета. «Мужчина вел себя в полете неадекватно. К борту пришлось вызывать правоохранителей. После того как мужчина покинул лайнер в Москве, его судьба была неизвестна, границу России он не пересекал», - приводит слова источника в экстренных службах «Интерфакс».
Вылет восьми рейсов из «Шереметьево» был задержан в связи с «временно действующим ограничением количества взлетно-посадочных операций из-за закрытия взлетно-посадочной полосы», говорится в сообщении на сайте авиакомпании «Аэрофлот».