Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Демократия и человеколюбие, говорите? - "Британия запретила поставлять препараты для российских хосписов"

Британские власти, любящие рассказывать сказочки о демократии и человеколюбии, отказались поставлять в Россию опийные субстанции для производства обезболивающих лекарственных препаратов.

Как сообщил Михаил Фонарев, директор Московского эндокринного завода, накануне Всемирного дня хосписной и паллиативной помощи, производство в нашей стране сейчас полностью зависит от этих поставок. Они закупаются не только в Великобритании, но также в Испании и еще ряде стран, причем все они пытаются оказать на нашу страну санкционное давление.

Экономические санкции показались британцам, видимо, слабоватыми, поэтому Лондон решил ударить по больным людям. Фонарев опасается, что лекарственная безопасность России ухудшится в связи с этой ситуацией.

К сожалению, пока еще мы на 100% зависим от иностранных поставок кодеинов, морфинов, тебаинов и прочих препаратов. В то же время, если Россия наладит собственное производство, то снизит цены на препараты на 15-20% в этом сегменте.

Необходимо для этого внести изменения в действующее законодательство, чтобы начать культивировать свои сорта снотворного мака на территории страны. Двести гектаров в черноземной зоне выделить под посадки мака будет достаточно, чтобы покрыть потребности в лекарствах и получить импортонезависимость в этом сегменте. Сейчас же британская гопота показала себя во всей красе, решив отыграться на больных россиянах.

Есть и хорошие новости: в России разрабатывается и готовится к запуску в производство сильнодействующий препарат Ремифентанил, превосходящий морфин и способный облегчить страдания паллиативным больным. К 2022 году выпустят первые десять тысяч флаконов.

Главное, развивать собственное производство и помнить про мерзкие рожи западных русофобов, любящих издеваться над больными людьми и питающими надежды, что эти издевательства принесут нужный им эффект. Пожалуй, об этом никогда не стоит забывать. Британские власти на протяжении всей своей истории ничего полезного для людей не сделали.

Колониальное прошлое англосаксов, развязывание военных конфликтов, тайные операции, направленные на развал той или иной страны – это реальность. Попытка ухудшить жизнь людей с онкологическими или неизлечимыми заболеваниями в России для них норма жизни. Как были уродами, так ими и остались.

Англичанка гадить не перестает...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net