Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Даже Ковтуну нечего сказать: украинцы ничего не имеют против России

Лидер движения «Партия русских украинцев» Юрий Кот заявил, что происходящие на Украине события не подвергаются оправданию даже такими экспертами, как Вячеслав Ковтун.

Факт того, что в современной Украине творится откровенный «беспредел», не поддается никаким оправданиям. Дать какой-либо взвешенный комментарий по поводу «горькой правды» об агрессии Киева не в силах даже политолог Вячеслав Ковтун.

Об этом в интервью интернет-телеканалу «Царьград» заявил лидер движения «Партия русских украинцев» Юрий Кот, комментируя новость об увеличении лояльных к России граждан на Украине.

По его словам, рост симпатии украинских граждан к России не связан со снижением интенсивности боевых действий в Донбассе. Более того, регулярные сообщения со стороны подконтрольной Киеву прессы о мнимых победах ВСУ совершенно не помогают властям в их информационной «борьбе» против Москвы.

«Там ни дня без победы, там постоянно происходят движения, постоянно серьезные подвиги, очередные киборги захватывают очередной аэропорт. В свое время давным-давно закончилась эпопея с донецким аэропортом, но украинские СМИ все еще рассказывали, что там их бойцы воюют», — объяснил Кот.

Соответственно, с позиции здравомыслящих людей, оценивать информацию прокиевских медиа за истину в последней инстанции точно не следует. Связывать процесс снижения интенсивности военных событий и гражданского противостояния в Донбассе с изменением отношения к России также не стоит, отметил он.

Дело в том, что Россия своими силами показывает расположенность к миру, в отличие от Киева, который постоянно нарушает Минские соглашения. Политическим элитам украинского государства следует учитывать тот факт, что война продолжается исключительно по их вине. Сейчас это понимают все больше людей, у которых появляется доступ к сети Интернет и экспертной аналитике.

Кот подчеркнул, что бесконечно лгать украинская власть в любом случае не может. Политолог лично принимает участие в дискуссиях с проукраинскими экспертами вроде Вячеслава Ковтуна, и  даже такой «прожженый адвокат дьявола» не может оправдать преступную деятельность Киева по отношению к юго-востоку.

«На самом деле даже они мне говорят за кулисами: Юра, нам сложно с вами спорить, потому что мы каждый раз вынуждены выкручиваться из глупых ситуаций», — добавил Кот.

Именно по этой причине отношение украинцев к России меняется. Ведь эта страна является для них не просто «своей»: если человек не хочет идти на войну, попасть под волну мобилизации, или просто заинтересован в заработке, то он отправится в Россию на учёбу или постоянное проживание, закончил политолог.

Источник фото: Google

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве




Путин в Москве

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net