Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


В «Экспоцентре» пройдет мастер-класс по организации швейного производства

19 марта 2020 года в рамках деловой программы Российской недели текстильной и легкой промышленности и выставки «Интерткань. Весна» состоится мастер-класс «Швейное производство: что выгоднее – свое производство или аутсорсинг», сообщают организаторы.

Мероприятие проведет Сергей Промохов, владелец и руководитель швейного производства. Работает в сфере легпрома с 1999 года. В 2012 году создал портал для профессионалов швейной отрасли Procapitalist.ru и интернет-магазин промышленного швейного оборудования. Основанная им в Facebook группа «Procapitalist – швейное дело как бизнес» стала основной площадкой общения профессионалов легпрома. Проводит консультации швейных производств, оказывает помощь в подборе швейного оборудования и запуске производств. В 2015 году награжден национальной премией в области индустрии моды «Золотое веретено» в номинации «Журналистика».

Вопросы для обсуждения:

  • Особенности построения собственного швейного производства.
  • С чего начинать – открыть свое производство или размещать заказы.
  • Изготовление образцов из коллекции – своя лаборатория или аутсорсинг.
  • Как выстраивать отношения с исполнителем на аутсорсе.
  • Как подобрать команду для собственного производства.
  • Все считаем в реальных цифрах – затраты, доходы, маржинальность – и выбираем правильный путь.

Посещение мастер-класса бесплатно при условии обязательной регистрации на Российскую неделю текстильной и легкой промышленности или на выставку «Интерткань-2020. Весна».

Организаторы: Procapitalist.ru, Союзлегпром.

Место проведения: г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 1, 1-й этаж, тренд-зона выставки «Интерткань».

Время проведения: 19 марта – 13:00–14:00.

Конгрессно-выставочное мероприятие «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организуемое при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей, пройдет 17–20 марта 2020 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр»). В течение четырех дней участники «Недели легпрома – 2020» смогут не только представить свою продукцию на ведущей экспозиционной площадке страны, но и обсудить наиболее актуальные вопросы развития отечественной легкой промышленности. Ежегодно здесь встречаются более 25 тысяч специалистов отрасли для обсуждения важнейших отраслевых вопросов и профессионального нетворкинга для развития своих предприятий и проектов. В рамках Недели пройдут следующие мероприятия: конференция «Легпромфорум-2020», выставка «Инлегмаш», выставка «Интерткань-2020. Весна», а также международная выставка «Обувь. Мир кожи».

«Интерткань» – на сегодняшний день крупнейшая специализированная выставка в России и странах СНГ, являющаяся авторитетной международной площадкой для демонстрации современных качественных коллекций тканей и текстильных материалов. На выставке представлены более 320 брендов, новейшие тренды в текстильном дизайне, текстильные материалы и ткани из более чем 20 стран мира. За три года экспозиция выставки выросла в семь раз. Выставка «Интерткань» проходит два раза в год, весной традиционно состоится в рамках Российской недели текстильной и легкой промышленности.

Фотография предоставлена организаторами.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net