#мимимидня: Месхи привел на елку Tatler 4-летнюю милашку-дочь от Климовой
В Москве прошла ежегодная новогодняя детская елка журнала Tatler, куда звезды российского шоу-бизнеса привели своих наследников.
Экс-супруг актрисы Екатерины Климовой, 33-летний актер Гела Месхи, привел на праздник их четырехлетнюю дочь Беллу.
Для особенного дня малышку нарядили в белое платье принцессы и теплые ботиночки, папа сопровождал свою красавицу «без галстука»: в мягком кардигане и рубашке с цветочным принтом.
Гела Месхи женился на своей коллеге по сериале Волчье солнце Екатерине Климовой в 2015 году. В сентябре 2015 года у супругов родилась дочь Белла. Для актера девочка стала первенцем, для актрисы — вторым ребенком, от предыдущих браков у нее есть старшая дочь Лиза и сыновья Матвей и Корней. Летом 2019 года брак Климовой и Месхи был расторгнут. О причинах разрыва пара не говорит.
Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram
Фото:Instagram, Светлана Наконечная / WMJ.ru