New Balance запускает конкурс на лучшую фотографию
С 1 по 21 июля 2019 года бренд спортивной одежды и обуви New Balance проводит конкурс на лучшую фотографию #RunsInTheFamily в честь выпуска новой модели 997sport, сообщают представители компании.
Брендом New Balance обыгрывается тема семьи, так как с момента создания в 1906 году NB остается семейным бизнесом.
Новая модель 997sport, разработанная для более молодой аудитории, – преемник классической премиальной линейки 997 Made in US.
В честь этой кампании New Balance предлагает поделиться своими семейными фотографиями в кроссовках бренда в рамках конкурса #RunsInTheFamily. Понятие семьи в этой кампании NB достаточно широкое: семьей могут быть друзья, коллеги, а не только близкие родственники.
Для того чтобы принять участие в фотоконкурсе #RunsInTheFamily, необходимо:
1. Сделать фотографию со своей семьей, друзьями или коллегами, на которой не менее двух человек обуты в кроссовки New Balance.
2. Подписаться на сообщество New Balance в любой из трех социальных сетей: VK, Facebook или Instagram.
3. Разместить фото в своем аккаунте с хэштегами #NBFamily_RU и #RunsInTheFamily и отметкой @newbalancerussia.
4. Прислать фотографию с разрешением 300 dpi на почту fotonbfamily@jamilco.ru.
Партнером фотоконкурса является Мультимедиа Арт Музей Москвы (МАММ).
До 31 июля 2019 года жюри под председательством Ольги Свибловой, директора Мультимедиа Арт Музея Москвы, а также музея «Московского дома фотографии», выберет победителей и обладателей поощрительных призов.
Самые креативные и стильные работы будут выставлены на витринах магазинов New Balance по всей России в августе 2019 года.
Фотографии предоставлены компанией.