Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Федоров: Украинские ребята решили воспользоваться моментом

«Они уже три года активно пытаются вторгнуться в информационное пространство России. Их главная цель – подорвать доверие граждан президенту, его политике, навязать им мысль, что присоединение Крыма было ошибкой», - сказал газете ВЗГЛЯД гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров. Так он прокомментировал информацию о том, что за призывами выйти на очередные митинги в Москве стоит «украинская сторона». Гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров напомнил, что с 2014 года на Украине существует министерство информационной политики, созданное по предложению главы МВД Арсена Авакова. Глава министерства – Юрий Стець. «Они уже три года активно пытаются вторгнуться в информационное пространство России. Их главная цель – подорвать доверие граждан президенту, его политике, навязать им мысль, что присоединение Крыма было ошибкой, что нужно возвращать Донбасс Украине и т.д.», - сказал Федоров.   По его словам, до сих пор вся эта пропаганда была крайне неэффективной, о чем говорят результаты массовых опросов населения. «Но после 26 марта они увидели шанс все-таки достучаться. Сейчас очевидно ощущается некое замешательство в политическом классе. СМИ ждут, что будет после 26 марта. И эти украинские ребята решили воспользоваться моментом и допустить еще большее замешательство, вызывать панику, а дальше уже вносить свои идеи смыслы, менять знак с плюса на минус. В общем, вполне рациональная политика, если рассуждать в рамках информационной войны», - считает глава ВЦИОМ. Однако социолог напомнил, что у россиян есть определенный иммунитет. «Опыт самой Украины и того несчастья, которое обрушилось на нее после майдана, лучше любых проповедей и политических речей отбивает желание у россиян следовать примеру некогда братской страны.  Я напомню, что 26 марта митинговали люди, которые отражают не самые популярные политические взгляды в России. Абсолютное большинство граждан поддерживают курс Путина, одобряют его работу, хотя могут иметь свои претензии к его политике. 26 марта они были не на улице. Но от этого не надо думать, что они куда-то делись, испарились, исчезли. Опрос, который мы проводили уже после митингов, показывает, что соотношения сил никуда не изменилось. По-прежнему около 85% избирателей одобряют политику Путина и митинги никак не повлияли. Поэтому я думаю, что провокации со стороны Украины будут продолжаться, но ожидать от этого эффекта не стоит», - подытожил Евгений Федоров. Как сообщала газета ВЗГЛЯД, за анонимными группами, которые от имени российской несистемной оппозиции призывают к новой акции протеста 2 апреля, стоит «украинская сторона». Московский главк МВД уже предостерег граждан от участия в этой несанкционированной акции. 

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net