Электрический кроссовер BYD Song EV поступил в продажу
Недавно стало известно, что автомобильная компания BYD готова к представлению новой наработке на рынке. Об этом было объявлено на официальном сайте компании, где электрический кроссовер предстал на фотографии.
Китайская компания BYD Auto выпустить выпустить электрический кроссовер BYD Song EV. Авто было выполнено на базе стандартного BYD Song, который также раньше был доступен в гибридной комплектации.
Китайская автомобильная компания BYD выпустит электрический кроссовер Song EV, построенный на оригинальной бензиновой версии. Внешне модель BYD Song EV от своего бензинового брата практически ни чем не отличается.
Правда ли, что
компания byd выпустила новый электрический кроссовер
компания byd выпустит самый мощный электричесский кроссовер в китае
электрический кроссовер byd song ev поступил в продажу
Китайский кроссовер BYD Song получил электрическую версию. По китайским меркам он недешевый – стоит от 280 тыс. юаней ($40 000). Он создан на базе модели Song, которая до сих пор выпускалась только в бензиновых и гибридной модификациях. Снаружи электромодификацию кроссовера выдают только шильдики с аббревиатурой EV (от английского «electric vehicle», т.е. электрический транспорт).
Богдан Артёменко