Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Жители ЖК «Крокус» уже несколько месяцев отстаивают свои права

Палки в колёса, по словам сочинцев, ставит одна из управляющих компаний города
Жилой комплекс «Крокус», что расположен в переулке Горького был сдан в эксплуатацию в мае 2016 года. Для поддержание порядка в доме на общем собрание жители приняли решение - создать товарищество собственников недвижимости и следить за чистотой, а заодно управлять всеми финансовыми потоками самостоятельно. Однако, спустя несколько месяцев о своих правах на обслуживание высотки заявила управляющая компания «Сочижилсервис». Сотрудники этой организации, якобы, провели собрание, на котором 92 человека поставили подписи и дали своё согласие на обслуживание дома управляющей компании. Однако жители высотки заявляют - собрание не проводилось, а их подписи в протоколах поддельные.  Когда проходило собрание по созданию товарищества собственников жилья, я голосовала за 3 квартиры за участие и вступление в ТСЖ «Крокус С», а за управляющую компанию вообще не голосовала. Там действительно подписи поддельные, не мои. ТАТЬЯНА ЗАЙЦЕВА, ЖИТЕЛЬ ДОМА №18 НА пер.ГОРЬКОГО Кроме поддельных подписей сотрудники управляющей компании, по словам сочинцев, не правильно указали инициалы собственников жилья.  В протоколе было написано не Тамара, а Татьяна Дмитриевна. И подпись была не моя. Я считаю, что не правильно поступают люди, которые хотят сделать рейдерский захват. ТАМАРА ЛОСЕВИЧ, ЖИТЕЛЬ ДОМА №18 НА пер.ГОРЬКОГО Решить проблему, кто же возглавит управление в доме мирным путём не удалось. Управляющая компания «Сочижилсервис», не желает сдавать своих позиций и настаивает на обслуживании многоквартирного дома. В свою очередь, жители многоэтажек обратились в суд с исковым заявлением. Предварительное заседание уже прошло. Документы, на основании которых управляющая компания хочет заполучить управление нашим домом, на самом деле фальсифицированы. Очень много нарушений при проведении собрания, голосования. При оформлении протокола. Кроме того, нам стали известны факты явной фальсификации. ДМИТРИЙ СМЕЛЫЙ, ИСТЕЦ Чтобы разобраться в запутанной ситуации одного судебного заседания оказалось мало. Да и со стороны ответчика явились не все заявленные лица. Не удалось нам услышать и аргументы руководства управляющей компании. Представитель «Сочижилсервис» от комментариев отказался. Однако суд настаивает на проведении почерковедческой экспертизы. В том числе на ее результатах и будет основывать свой вердикт судья. Очередное заседание назначено на 11 апреля. 
Новости
Общество

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net