Нелюбимый
- Николай, кто Вам заплатил за такой комментарий? Я следил на f за Вашими публикациями, но эту чушь больше видеть в ленте не хочу! - Пишет депутат Московской областной Думы Игорь Коханый в комментариях под моим сугубо личным оценочным мнением результата выборов в Люберецком районе.
Радиоинженер Коханый в недавнем прошлом сам был депутатом Люберецкого района и, наверное, многих переизбравшихся депутатов знает не понаслышке.
Почетный строитель России подполковник Коханый, имея награды Русской православной церкви, ведет себя как-то не по-христиански. Невдомек депутату, избранному в Московскую областную Думу от МОРО ВПП «Единая Россия», что служить отечеству можно бесплатно. Что помимо Устава внутренней службы Вооруженных сил и устава политической партии есть еще такое понятие, как совесть.
Так вот по совести получается, что выборы в Люберецком городском округе в Совет депутатов прошли совсем не по совести. Есть видео подвоза «досрочников», есть протоколы досрочного голосования с результатом 95% за кандидатов от партии “Единая Россия”. Есть очевидные махинации, а значит, есть сомнения в чистоте результата. Маленькая ложь рождает большое недоверие, большая ложь порождает то, что произошло 26 марта 2016 года. Люди вместо того, чтобы идти на избирательные участки, вышли на улицу.
Вам, Игорь Валериевич, как офицеру не страшно за результаты Вашей депутатской деятельности, деятельности Вашей партии?
«Подконтрольная И.В. Коханому фирма «Ареал» выиграла конкурс по застройке микрорайона 35Ж. При этом информация о проведении конкурса умалчивалась (публиковалась только в спецвыпуске газеты, который не распространялся ни по подписке, ни через розничную сеть). В результате участник был один – фирма «Ареал». Конкурс был признан несостоявшимся, а фирма «Ареал» была «законно» назначена застройщиком. Во время публичных слушаний, на которых присутствовало около 30 человек, презентовал проект со стороны застройщика сын А.И. Коханый, а в президиуме от городской администрации сидел отец И.В. Коханый».
Игорь Валериевич, по версии «Экообороны», занимает почетное второе место в черном списке экологов. Первое место, разумеется, у бессменного главы Люберецкого района Владимира Ружицкого.
А поскольку экология мне дорога по внутреннему ощущению, и я постоянно воюю за среду нашего обитания с различными преступниками в области экологии, то даже если Вы вознамеритесь заплатить мне за этот литературный труд, то денег я не возьму.
Как мне кажется, деньги Ваши не совсем чисты, разумеется, в плане экологии.
Впрочем, бесплатно комментарий оставить можете.