Василий Ломаченко ответил Майки Гарсии
Украинский боксер Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) ответил на критику Майки Гарсии.Напомним, на прошлой неделе Майки Гарсия раскритиковал Василия Ломаченко, заявив, что украинец является переоцененным боксером. Теперь Ломаченко ответил на критику Гарсии: «Я читал интервью, в котором он говорил, что уничтожил Салидо.
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Василий Ломаченко ответил на критику в свой адрес со стороны чемпиона WBC в лёгком весе Майки Гарсии, поставившего под сомнение его достижения на профессиональном ринге. Поэтому мы можем говорить об этом как можно больше, но если он хочет привлечь моё внимание, то пусть остаётся в весе 135 фунтов.
Неделю назад чемпион мира в трёх категориях Майки Гарсиа (36-0, 30 КО) заявил, что не считает достижения своего украинского коллеги Василия Ломаченко (7-1, 5 КО) такими уж существенными и значимыми, как их преподносят СМИ и болельщицкая братия. В частности, Майки вспомнил, как он доминировал над Орландо Салидо и первым нокаутировал Романа Мартинеса.
Источник утверждает:
ломаченко: я готов встретиться с гарсией и выяснить, кто из нас лучше
ломаченко: «можем встретиться с гарсией и выяснить, кто сильнее»
ломаченко ответил гарсии: мы можем встретиться и выяснить, кто из нас лучше
ломаченко: «если гарсия останется в легком весе, то я поднимусь в этот дивизион»
Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) решил дать ответ на выпади чемпиона мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсии (36-0, 30 KOs). Двукратный олимпийский чемпион проанализировал несколько боев Майки и заявил, что готов подняться в 135 фунтов, если Гарсия останется там и будет готов на бой. Чемпион мира в лёгком весе по версии WBC Майки Гарсия не впечатлён достижениями на профи-ринге чемпиона WBO в первом лёгком весе Василия Ломаченко. «Его победил опытный и крепкий Орландо Салидо.
Ярослав Бутенко