Рита Дакота отказалась сотрудничать с моделью Лизой Адаменко, которую избил муж
Скандал между экс-топ-менеджером Лукойла Валентином Ивановым и его 18-летней женой Лизой Адаменко пагубно отразился карьере девушки. После того, как модель обвинила мужа в избиении и подала на него заявление в полицию, Иванов в интервью Лайфу рассказал, что девушка страдает психическим заболеванием, а в ночь потасовки была в "очень пьяном состоянии".Адаменко и Иванов прилетели в Нью-Йорк на съемки клипа Риты Дакоты. Валентин финансировал певицу, а взамен его супруга должна была сыграть главную роль в клипе на песню "Боюсь, что да". Однако после скандала между 55-летним олигархом и его 18-летней женой девушку с главной роли благополучно сместили. При этом Дакота утверждает, что Адаменко и вовсе не должна была появляться на съемках, а для своей новой работы она уже давно нашла актрису.
"Встречайте, вот она моя чикулечка из нового клипа, вопреки некоторым появившимся сегодня статьям, — объявила Рита в социальных сетях. — Никаких других "женских ролей" в клипе не будет, соответственно, if you know what I mean".
При этом, продюсер и спонсор всего проекта Валентин Иванов рассказал Лайфу, что после скандала Дакота встала на его сторону и отказала Адаменко в сотрудничестве.— Я финансирую все эти видеоклипы, и я решил, что в клипе Риты Дакоты должна сниматься Лиза, — рассказал Лайфу бизнесмен Валентин Иванов. — Однако в последний момент нам пришлось искать другую девочку. Это будет хит, который будет самым лучшим хитом в жизни Риты. Поэтому я решаю, кто будет сниматься и где будут проходить съемки. Но здесь Рита сама нашла девушку, которая играет главную роль. Она категорически отказалась работать с Лизой. Рита сказала мне, что с человеком с такими моральными принципами она работать не будет, и я ее в этом понимаю. Мне бы не хотелось, чтобы люди рассматривали это серьезное произведение с точки зрения комедии. Если бы, как в в старые добрые времена, это все происходило на сцене, то с участием Лизы нас бы закидали тухлыми помидорами.