Плохая погода приостановила работу Керченской переправы
В Керченском проливе остановились паромы виной всему плохие погодные условия. Спасатели рекомендуют всем водителям не ездить на переправу до тех пор, пока погода не улучшится.
Симферополь, 31 марта. Плохие погодные условия стали причиной приостановки движения паромов в Керченском проливе. Об этом сообщает RT на русском со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по региону.
По информации ведомства, переправа перестала работать в четверг, 30 марта. Приостановить движение паромов пришлось из-за резкого ухудшения погоды и сильного ветра.
В МЧС рекомендовали всем водителям по возможности воздержаться от поездок на переправу до тех пор, пока погода не улучшится.
Напомним, ранее Газета.ру сообщала о том, что переселенцы из зоны строительства моста через Керченский пролив в Крым начали переезжать в новые дома.