Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Чей мужик жаднее?

Как-то раз решили мы с девчонками мужиками меряться. Только не самыми щедрыми, а самыми жадными. У кого был самый отвратительный жадный мужик, та и победила. Стали вспоминать...

Наташа первая заговорила.

Приклеился ко мне, говорит, один кадр. День гуляем с ним, два гуляем. А на третий день решил мне этот кадр букет цветов преподнести. Не хотите ли, Наташенька, говорит, букет от меня получить? Я хотела. Так и отправились мы с ним на рынок, цветы мне выбирать.

Подходит он, значит, к продавщице, интересуется ценой, а потом… начинает торговаться.
Цветы совсем никакие, говорит, у вас. Можно сказать, увядшие. Ерунда, говорит, какая-то, а не цветы. Одни слезы, а не цветы. Мне бы скидочку… И вот таким манером, выпросив скидку 10 рублей, подарил мне один цветок. Так и расстались.

Затем в разговор включилась Лена. Она, конечно, поопытнее Наташи намного. И даже с женатым не побоялась спутаться.

Месяц встречаются, другой, и все на ее территории. Она его и накормит, и напоит, и в постель уложит. И до поры до времени ее это устраивало. Но потом появился в голове писклявый голосок. Чем, мол, я хуже других, почему сижу без подарка. Хоть бы цветочек привез, или шоколадку. Начала она любовнику своему намекать на это обстоятельство.

Через неделю глядь – и правда, приезжает с цветами. Только вот что подозрительно: цветы – самые дешевые гвоздики. Самые дешевые-предешевые. И почему-то шесть. Она удивилась, но виду не подала. Мало ли, обсчитался.

Она брезгливость постаралась скрыть, поблагодарила даже. А этот наглец и говорит, что, мол, душа моя, Леночка, я тут на подарок тебе потратился, не могла бы и ты мне услугу оказать?

Оказалось, что его жене надо какую-то субсидию получить. А Леночка как раз по роду службы документы на эти субсидии собирает. И жена его завтра к ней с документиками придет…

Короче, выгнала его Ленка, но предварительно гвоздиками отхлестала.

Я думала, ничего страшнее этих двух историй и не услышу. Но я ошибалась.

Последняя заговорила Марина, и по глазам уже было видно – претендует на победу.

Как-то раз, говорит, ездила я по делам на такси. Надо было документы развести в несколько адресов, а машины тогда у меня не было. Жаркое лето, мы оба – молодые, стала между нами загораться искра.

Как дела все закончили, я ему говорю:
- А давай на озеро махнем. Искупаемся. Только у меня купальника нет.
 Он был не против. Молодой, горячий, смелый.
Закружил меня в воде, поцеловал, и все завертелось. Случился у нас секс.
И знаете что, девочки? Довез он меня до дома, и говорит:

- Мариночка, солнышко! До того момента, когда ты купаться предложила, я тебя как таксист вез. Это моя работа. С тебя за это 340 рублей причитается.

А с того момента, как ты юбчонку сняла, стало мне ясно – не работа, а личная жизнь. За это я денег не возьму.

340 рублей Марина заплатила, конечно. Но заблокировала мужика в телефоне. Потом он еще долго не понимал – за что? А вы понимаете?

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net