Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Участники "Евровидения" споют в грязи

Власти Киева не успевают подготовить город к "Евровидению". Чуть больше месяца осталось до международного песенного конкурса, а украинская столица продолжает утопать в грязи. 

Несмотря на то, что именно Киев на своей земле будет проводить следующий конкурс, стало известно около года назад, когда в Стокгольме победила украинская певица Джамала, власти так и не торопятся развивать инфраструктуру. Дороги и тротуары в столице до сих пор продолжают разваливаться. Да что уж говорить про дороги, когда мосты в Киеве "устают" и падают.

В добавок к дырявым дорожным покрытиям в украинской столице может остановиться метро, которое за четыре года задолжало городу почти 2 млрд гривен.

На днях местные СМИ опубликовали фотографии подготовки Киева к "Евровидению", на кадрах хорошо видна побитая тротуарная плитка, разбитый асфальт и обвешанные рекламой фонарные столбы. Журналисты пишут, что туристы вдоволь могут насладиться ароматами не только уличной торговли, но и мусора.

А железнодорожный вокзал, который будет встречать большую часть гостей конкурса, и вовсе рискует стать главной "достопримечательностью". Ржавые поезда и кучи мусора на крышах зданий уж точно не останутся незамеченными. Рядом с вокзалом тоже все "подготовлено" к празднику, в подземных переходах отсутствует освещение, а эскалаторы не работают вот уже несколько месяцев.

Единственным чистым местом журналисты назвали зону специального обслуживания, там базируется парк VIP-вагонов.

Сами же киевские власти как могут стараются показать город во всей красе. На днях они опубликовали в интернете промо-ролик к "Евровидению", где рассказали не только о достопримечательностях и парках Киева, но и о построенных гостиницах, а также о полиции, которая будет следить за безопасностью во время конкурса.

Горожане уже успели отреагировать на видео, и сняли свой вариант ролика, который разоблачает проблемные стороны украинской столицы. Так, на ролике видно, что общественный транспорт не только не готов вместить в себя местных жителей, но и туристов. Троллейбусы приходится толкать пассажирам, а колеса у автобусов отлетают на полном ходу. И даже полицейские, которые в ролике чиновников готовы всегда прийти на помощь, на видео горожан почему-то избивают водителя.

http://www.youtube.com/watch?v=MZJtBeTmPTI

Но сказать, что Киев вообще никак не готовится к "Евровидению", нельзя. Ожидается, что на конкурс приедут около 80 тыс. туристов, и владельцы гостиниц уже, предвкушая повышение спроса на свой бизнес, подняли цены. Номера в пятизвездочных отелях и в апартаментах класса люкс будут стоить 380-500 евро. За номер в трех- и четырехзвездочном отеле или за квартиру среднего класса придется выложить от 65 до 270 евро. За койко-место в дешевом хостеле придется заплатить от €5 до €20.

Напомним, международный песенный конкурс пройдет в Киеве. Полуфиналы "Евровидения" состоятся 9 и 11 мая, а финал - 13.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net