Станция метро «Крещатик» возобновила работу, взрывчатку не нашли
Киев, 29 марта. Станция метро приступила к работе в обычном режиме Станция метро «Хрещатик» вновь открыта и продолжает свою работу, передает Politeka со ссылкой на пресс-службу Киевского метрополитена. Как мы писали раньше, неизвестный сообщил, что одну из самых центральных станций метро заминировали.
В киевском метро проверили станцию «Крещатик», взрывоопасные предметы не найдены. Об этом говорится на странице коммунального предприятия (КП) «Киевский метрополитен» в Facebook .
Днем среды, 29 марта станция киевского метро «Крещатик» прекратила работу из-за поступившего сообщения о ее минировании. Об этом в Twitter -микроблоге сообщила пресс-служба столичного метрополитена.
Как сообщают новости,
метро крещатик перекрыли на вход и выход
в киеве «заминирована» станция метро «хрещатик»
в киеве неизвестный сообщил об угрозе взрыва на станции метро
станцию метро «крещатик» закрыли из-за сообщения о минировании
в киеве из-за анонимного «минера» закрыли станцию метро «крещатик»
В Киеве около 17.00 среды, 29 марта, закрыли станцию метро «Крещатик» из-за сообщения о минировании. Об этом говориться на странице столичного метрополитена в Facebook, передает интернет-издание «Информат». В Киеве из-за сообщения о минировании закрыта станция метро «Крещатик». Об этом сообщает КП «Киевский метрополитен» на своей странице в Facebook. Сегодня около 5 часов поступила информация о том, что в Киеве «заминировали» станцию метро «Крещатик». Об этом сообщает КП «Киевский метрополитен» в Twitter.
Богдан Артёменко