Вышел роскошный русский трейлер нового фильма Люка Бессона
Создатель - как сценарист, режиссер, продюсер - минимум дюжины культовых картин француз Люк Бессон возвращается в формат яркокрасочных фантастических сказок с фильмом "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets).
Новый локализованный трейлер ленты только что стал доступен на YouTube.
По громким словам создателя, "Валериан" - это фильм, которого он очень ждал. "До такой степени, что "Пятый элемент" был репетицией, а "Люси" - тизером".
Как уведомляет присланный в редакцию пресс-релиз, работа над картиной проходит на студии la Cité du Cinéma в Париже - семь павильонов и съемочная группа из нескольких сотен человек.
"Это бесконечный экшн, юмор, эмоции, инопланетные существа и космические корабли в каждом кадре. Я хочу, чтобы зрители настолько обалдели от увиденного, чтобы в конце у них не было выбора, кроме как посмотреть фильм еще раз", - цитируется Бессон.
Главные роли исполнили Кара Делевинь и Дейн ДеХаан. В других ролях - Клайв Оуэн, Итан Хоук, Джон …