Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Туляков продолжат переселять из аварийного жилья: как и когда

Вопросы к подрядчикам есть, уложиться в срок могут не все. Сегодня такие опасения были озвучены в ходе еженедельного совещания Алексея Дюмина с членами областного правительства. Из аварийных бараков в новые квартиры по программе переселения уже переехали почти 9,5 тысяч человек. На конец марта расселено почти 175 тысяч квадратных метров аварийного жилья. Но до окончания программы до 1 сентября необходимо ввести в эксплуатацию еще почти 149 тысяч квадратных метров. Это 43 многоквартирных дома. Они возводятся на территории 8 муниципальных образований.

Есть вопросы по Киреевскому району, там возводят 3 девятиэтажных дома. Есть отставание по срокам подключения коммуникаций. Однако, глава администрации района заверил, дома будут сданы в срок. В Богородицокм районе прежняя администрация вовремя не составила проектно-сметные документы по коммуникациям. Дюмин поручил эту работу ускорить. Но больше всего тревожит Узловский район, где фирма "Алза" возводит 4 дома площадью 9 тысяч квадратных метров. Планируемый срок сдачи 1 июня. Если на первом доме идут внутренние работы, то на втором и третьем нет кровель, а на четвертом даже коробка не сделана. При этом на строительной площадке мало рабочих. Всего 35 человек.

Дюмин напомнил подрядчику, про недавний разговор, когда он был с рабочим визитом в Узловой, предупреждал строителей, что президентская программа должна быть выполнена в срок. На что руководитель строительной фирмы пообещал, что данные обещания исполнит. Дюмин еще раз напомнил всем, о персональной ответственности за выполнение программы по переселению жителей из аварийного жилья. Особенно это касается районных глав, которые являются заказчиками. Если будет выявленно, что в нарушении сроков работ, в том числе, связанных с подключением коммуникаций, виновны руководители муниципальных образований, их ждет увольнение.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net