Новый рейс Калуга - Екатеринбург. Билеты уже в продаже!
Компания: АО "Международный аэропорт Калуга"
Авиакомпания "Ямал" и Международный аэропорт "Калуга" объявляют об открытии новых рейсов из Калуги в Екатеринбург. Авиабилеты уже в продаже!
Рейсы из Калуги в Екатеринбург будут выполняться с 05 апреля 2017 года по средам. Вылет из Екатеринбурга в 09:20, прибытие в Калугу в 09:30. Обратный рейс вылетает из аэропорта Калуги в 10:20 и прилетает в Екатеринбург в 14:35.
Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону из Калуги в Екатеринбург составляет 5900 рублей.
Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах CRJ-200 Bombardier вместимостью 50 кресел.
Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании "Ямал" yamal.aero, Международного аэропорта Калуга airkaluga.ru/tickets/ и в онлайн-сервисах по продаже билетов Ozon.travel, Onetwotrip, City.Travel и пр.
Также авиабилеты на рейсы, выполняемые из Международного аэропорта Калуга и других городов России, можно приобрести в новой кассе, расположенной на первом этаже аэровокзала калужского аэропорта. Помимо этого в кассе можно купить и железнодорожные билеты.
Международный аэропорт "Калуга" является членом ACI Europe (европейское подразделение Международного совета аэропортов), членом Ассоциации "Аэропорт ГА". Международный аэропорт "Калуга" был признан "Лучшим региональным аэропортом с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2016 года" по результатам премии "Воздушные ворота России-2016", а также занял 2-е место в номинации "Лучший региональный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 миллиона пассажиров 2017 года" по результатам премии "Воздушные ворота России-2017".