Карвальо подписал контракт с «Шанхай–СИПГ»
Известный португальский защитник Рикарду Карвалью стал игроком «Шанхай Теллэйс» — соответствующая новость была опубликована в официальном твиттере азиатской Лиги чемпионов, однако позднее была удалена. Впрочем, другие источники подтверждают, что 38-летний футболист подписал с китайским клубом годичный контракт, присоединившись к новой команде на правах свободного агента.
Рикарду Карвалью подписал контракт с китайским клубом «Шанхай СИПГ». Также Карвалью известен по выступлениям за «Порту», «Челси», мадридский «Реал» и сборную Португалии.
Сегодня стало известно, что Рикарду Карвалью заключил контракт с китайским клубом «Шанхай СИПГ», сообщает официальный твиттер Азиатской Лиги чемпионов. По имеющейся информации, на приобретении 38-летнего португальского защитника настаивал лично наставник клуба Андре Виллаш-Боаш.
Как пишут СМИ,
рикардо карвальо стал игроком «шанхай сипг»
рикарду карвалью станет одноклубником халка, гьяна и оскара
«шанхай сипг» подписал контракт с футболистом сборной португалии рикарду карвалью
чемпион европы в составе сборной португалии близок к переходу в китайский клуб
Бывший защитник сборной Португалии Рикардо Карвальо может стать игроком «Шанхай СИПГ», сообщает издание O Jogo. Опытный центрбек уже прибыл в расположение китайского клуба и провел первые тренировки.Как сообщается, официально соглашение между 38-летним защитником и командой Андре Виллаша-Боаша еще не было оформлено.На данный момент Карвальо находится в статусе свободно агента, покинув «Монако» минувшим летом.Ранее португалец защищал цвета таких клубов, как «Порту», «Челси» и мадридский «Реал».В составе сборной Португалии Карвальо отыграл 89 матчей, забив 5 голов, и стал победителем Евро-2016. Известный португальский футболист Рикарду Карвалью может подписать контракт с «Шанхай Теллэйс», сообщает Transfermarkt. Напомним, что Карвалью является свободным агентом, так как прошлым летом истёк его контракт с «Монако». Интерес к экс-игроку «Челси» и «Реала» проявляет «Шанхай СИПГ». Последним клубом Карвалью был «Монако», который он покинул свободным агентом прошлым летом.
Юрий Бондаренко