Хроника ДТП - в первые дни нового года
Ковровская госавтоинспекция предложила информацию о ДТП, произошедших на территории города и района впервые дни нового 2017-го года.
2 января в 13.40 на а/д "Сенинские Дворики - Красный Октябрь – «Павловское – Тюрмировка" водитель 1990 г.р., (стаж вождения с 2015г.) автомобиля ВАЗ-217230 не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где и опрокинулся. В автомобиле на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве находился малолетний пассажир 2015г.р., который в результате ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму.
В этот же день в 18.15 на а/д Сенинские Дворики-Ковров-Шуя водитель 1998 г.р., (стаж вождения с 2016г.) на автомобиле Ауди-80 при совершении обгона выехал на полосу встречного движения, где не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Форд Торнео Коннект, двигающимся во встречном направлении, под управлением водителя 1985 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля Ауди-80 и пассажир автомобиля Форд получили телесные повреждения. Водитель Ауди-80 в последствии скончался в реанимационном отделении МУЗ ЦГБ.
5 января в 13.45 на а/д Волга М7 водитель 1976 г.р., (стаж вождения с 2014г.), управляя автомобилем ССАНГ ЕНГ КАЙРОН, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил опрокидывание. На заднем пассажирском сидении в детских удерживающих устройствах находились малолетние пассажиры 2014г.р. и 2016г.р., которые в результате ДТП получили незначительные телесные повреждения в виде ушибов.
7 января в 00.35 в Коврове на перекрестке ул. Зои Космодемьянской – ул. Грибоедова водитель 1996г.р., управляя автомобилем Шевроле-Круз, совершил столкновение с автомобилем Фиат под управлением водителя 1984г.р. В результате ДТП пассажир автомобиля Фиат получил телесные повреждения.
6 января с 21.00 до 02.00 сотрудники ОГИБДД проводили рейд с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий, пресечения и выявления грубых правонарушений со стороны водителей. За время мероприятия сотрудниками ДПС были выявлены 5 фактов нарушений правил дорожного движения, из них - 2 водителя находились за рулем без права управления транспортным средством, 1 водитель был задержан в состоянии алкогольного опьянения.
Поможем следствию!
30.12.2016г. в 16-50 на ул. Грибоедова у д.11 при неустановленных обстоятельствах произошло ДТП с участием а/м Шевроле Авео и а/м Киа Рио. Просим очевидцев и свидетелей данных ДТП обратиться в ОГИБДД для установления дополнительной информации по адресу ул. Машиностроителей д.4, тел. 3-08-33.