США и ЕС осуждают теракт в Иерусалиме
Мы осуждаем прославление терроризма в этом или любом другом случаях и призываем сделать четкое и понятное послание, что терроризм нельзя терпеть», – отметил он. Также осудили теракт в Иерусалиме и смертельный наезд на четырех израильтян грузовиком и в Евросоюзе, о чем говорится в заявлении Европейской внешнеполитической службы.
Евросоюз осудил теракт в Иерусалиме, назвав действия провокаторов недопустимыми. «ЕС осуждает убийство четырёх молодых израильтян, а также любое поощрение или подстрекательство к террористическим актам.
Официальный представитель Госдепа Марк Тонер заявил, что «подобным жестоким и бессмысленным атакам не может быть абсолютно никакого оправдания»
Напоминаем, что:
вашингтон осудил теракт в иерусалиме
никакого оправдания такому преступлению: в евросоюзе осудили теракт в иерусалиме
государственный департамент соединённых штатов америки решительно осудил террористический акт в израиле
Официальный Вашингтон решительно осуждает произошедший 8 января теракт в Иерусалиме. Дипломат отметил, что подобным ужасающим актам насилия нет никакого оправдания. В связи с террористической атакой, Госдеп Соединенных Штатов выступил с соответствующим заявлением, которое озвучил официальный представитель Марк Тонер. Проявляя классическую американскую манеру в отношении терроризма, представитель решительно отметил, что таким нападениям нет никакого оправдания и они не имеют какого-либо смысла.
Мария Кравченко