У Трампа признали, что РФ стоит за кибератаками на выборы в США
Одесса, 08 января. Избранный президент США Дональд Трамп признает, что Россия стоит за кибератаками на выборы в США и может предпринять ответные действия. По словам Прибуса, Трамп доверяет докладу разведки США о российских кибератаках на аппарат Демократической партии США во время выборов.
Новоизбранный президент США Дональд Трамп принимает заключение разведывательного сообщества о вмешательстве России в президентские выборы в США и может принять ответные меры. Как отмечает агентство, это было первое признание от старшего члена команды новоизбранного президента США, что Россия участвовала в хакерских атаках и последующих публикациях электронных писем Демократической партии во время президентских выборов 2016 года.
Избранный президент США Дональд Трамп согласен с заключением разведывательного сообщества США о том, что Россия занималась кибер-атаками, направленными на срыв президентских выборов и может принять меры в ответ. Это первое признание старшего члена команды Трампа о том, что Москва была вовлечена в хакерские атаки и последующее раскрытие электронных писем деятелей Демократической партии США во время президентских выборов 2016 года.
Специальный корреспондент выяснил, что
трамп не исключает ответа на российские кибератаки
в штабе трампа признали вмешательство рф в выборы президента сша
у трампа признали, что рф стоит за кибератаками на выборы в сша
трамп признал, что россия вела кибератаки против демократов, – помощник
помощник трампа: новоизбранный президент сша признает, что россия вела кибератаки
Новоизбранный президент США Дональд Трамп планирует ответить России на вмешательство в выборы. Новоизбранный президент США Дональд Трамп принял выводы американской разведки о причастности России к кибератакам, направленным на срыв выборов. Новоизбранный президент США Дональд Трамп не исключил возможность ответа на кибератаки, которые Россия осуществляла во время выборов. Он рассказал, что Трамп согласен с тем, что компании из России вмешивались в работу Демократической партии во время президентской кампании.
Анатолий Курченко