Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Суд отказался назначить Охендовскому залог суммой 1,3 млн грн

Мариуполь, 21 декабря. Соломенский районный суд Киева избрал главе Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Михаилу Охендовскому меру пресечения. Подробности Суд отпустил главу Избиркома под личное обязательство до 13 февраля 2017 года.
Глава Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский прибыл в Соломенский районный суд Киева, который провел заседание и избрал ему меру пресечения в виде личного обязательства. Выступая в суде, Охендовский призвал судей отклонить ходатайство Антикоррупционной прокуратуры, которая просила избрать для главы ЦИК залог в сумме 1,29 млн грн.
Соломенский районный суд Киева обязал председателя Центральной избирательной комиссии Украины Михаила Охендовского не выезжать из Украины и сообщать о своем передвижении за пределы Киева до 13 февраля. Кроме того, суд отказался назначить Охендовскому залог на сумму 1 млн 291 тисячу гривень, о чем его просил представителя Специализированной антикоррупционной прокуратуры.
Как сообщают новости,

охендовский пришел в суд с 15 охранниками
суд избрал меру пресечения охендовскому
в соломенский райсуд киева прибыли адвокаты охендовского

Соломенский районный суд Киева завтра в 10 часов планирует начать рассмотрение ходатайства об избрании меры пресечения в виде залога главе Центральной избирательной комиссии Михаилу Охендовскому. Как сообщал УНН, Специализированная антикоррупционная прокуратура планировала 20 декабря передать в Соломенский районный суд Киева два ходатайства в отношении председателя Центральной избирательной комиссии Михаила Охендовского — об избрании меры пресечения в виде залога и об отстранении от должности. Соломенский районный суд Киева избрал главе Центральной избирательной комиссии Михаилу Охендовскому меру пресечения в виде личного обязательства. Как сообщал «Обозреватель», меру пресечения для Охендовского в виде залога в размере 1 миллиона 291 000 гривен ходатайствовала САП. В среду в 10:00 Соломенский районный суд Киева рассмотрит меру пресечения председателю Центральной избирательной комиссии Михаилу Охендовскому. Участники: министр иностранных дел Павел Климкин, посол США Мари Йованович, руководитель представительства Европейского Союза Хьюг Мингарелли, председатель комитета Верховной Рады по иностранным делам Анна Гопко.
Ярослав Бутенко

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net