Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Кремль обещает адекватный ответ на расширение санкций США

Соединенные Штаты расширили санкции против России. В "украинские" санкционные списки были включены новые юридические и физические лица. В Кремле выразили сожаление в связи с продолжением США деструктивной линии по расширению санкций. И пообещали адекватный ответ на это со стороны Москвы.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков считает, что санкционная политика Вашингтона наносит очень серьезный вред двухсторонним российско-американским отношениям. Адекватные меры с российской стороны будут предприняты, по его словам, по уже устоявшейся практике.

Дмитрий Песков выразил сожаление и непонимание деструктивного упорства со стороны американских коллег, сообщает "Интерфакс".

Решение о новых санкциях принял OFAC (Office of Foreign Assets Control). Это структура американского Минфина, которая отвечает за правоприменение в области санкций.

В черный список (Specially Designated Nationals List), который предполагает максимально жесткие ограничения, включена целая группа менеджеров, связанных с уже находящимися под санкциями банком "Россия" и компанией "АБР Менеджмент".

Эти люди управляют контрольным пакетом акций кредитной организации в интересах Юрия Ковальчука и его партнеров.

Среди попавших под санкции Михаил Дедов, Михаил Клишин, Кирилл Ковальчук, Дмитрий Лебедев, Дмитрий Мансуров и Олег Минаев.

Также в черный список включен предприниматель Евгений Пригожин, который, согласно заявлению OFAC, ведет бизнес с Минобороны. Связанная с Пригожиным компания выступает подрядчиком "строительства военной базы рядом с российско-украинской границей".

В санкционный список попали за участие в строительстве Керченского моста "Институт "Стройпроект" и ООО "Карст", ФГУП "Крымская железная дорога", ГУП "Крымские морские порты", а также еще четыре компании, связанные с находящимся под санкциями
"Совфрахтом". Это ООО "Росхимтрейд" из Темрюка, ООО "Транспетрочарт" из Санкт-Петербурга, самарское ООО "Транс-Флот" и ООО "Солид" из Новороссийска. В черный список Минторга США будут включены суда "Транс-Флота" — "Сталинград" и "Маршал Жуков".

Американское финансовое ведомство уточнило перечень компаний, на которые распространяются секторальные санкции. Это менее строгие ограничения, чем пребывание в черном списке. Они лишают компании доступа к долгосрочному финансированию, но не запрещают при этом другие транзакции с их участием. В этот список добавлены ряд дочерних компаний Россельхозбанка и "НОВАТЭКа".

Эти технические изменения. Секторальные санкции против компании или банка автоматически распространяются на все их дочерние структуры по "правилу 50 процентов".

Ранее экономические санкции официально продлил против России еще на 6 месяцев Евросоюз. Эти санкции будут действовать до 31 июля 2017 года.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net