Облачное веб-приложение с БД
В БД должны храниться как формулы для расчета и артикулы, так и результаты самих расчетов.
Клиенты Заказчика самостоятельно регистрируются на сайте с веб-приложением, вводят исходные данные (Проект) для расчета количества продукции Заказчика, получают результаты расчета (Спецификацию).
Клиент может видеть свои Проекты и Спецификации. Пользователь (работник Заказчика) - данные всех Проектов и Спецификаций.
Более полно требуемый функционал виден из use case для Клиента и для Админа.
Набор полей (около 10 шт) для исходной формы для расчетов и набор формул будет предоставлен позднее.
Приложение должно быть реализовано в облачной архитектуре (предпочтительно Google Apps Engine, но возможны и другие платформы – исполнителю можно предлагать свои варианты с обоснованием). Основное пожелание здесь - минимальное администрирование в будущем. Выбор языка и БД – из доступных в выбранной облачной архитектуре.
Здесь описан первый, пробный этап проекта, с минимальным функционалом. Это основа для следующих этапов, поэтому в некоторых местах будут оставлены "заглушки" для последующего развития, однако после реализации этого этапа должно быть понятно насколько сложно/просто реализовать то сейчас «заглушено».
Исполнитель должен будет передать исходный код и скрипты для создания приложения , БД и админа в выбранном облаке. Если будет использоваться какая-либо IDE – то настроенная IDE либо скрипты для ее настройки. Цель этого требования – возможность развернуть приложение и производить доработки силами Заказчика.