Читатель Delfi написал в редакцию о том, что в понедельник на одной из улиц Нарвы стал свидетелем полицейской операции. Оказалось, что, к счастью, никто не пострадал.
"5 декабря в 11:40 в полицию поступил вызов от мужчины, который сообщил, что на территории одного Нарвского детского сада находится человек, имеющий при себе взрывчатое вещество. Полиция отреагировала на этот вызов незамедлительно, проверив территорию детсада. Опасности для детей и жителей близлежащих домов не было", — ответила на запрос Delfi пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры.
Выяснилось, что звонок с ложной информацией сделал один из жителей Нарвы, 51-летний мужчина, который был задержал сотрудниками правопорядка в одном из домов близ данного детсада.
Рекомендуется к просмотру:
В прошлую пятницу в Нарве в состоянии алкогольного опьянения был задержан водитель, ранее неоднократно совершавший аналогичное правонарушение.
Фото: Stena.ee
29-летний Михаил был задержан 2 декабря в 17:25 в Нарве на улице Кангеласте, сообщила в понедельник пресс-служба Вируской окружной прокуратуры.
Рекомендуется к просмотру:
Европейский суд по правам человека пришел к выводу, что Эстонское государство виновно в нечеловеческом отношении к жителю Нарвы Александру Михайлову в связи с примененным к нему жестоким насилием со стороны полицейских.
Иллюстративное фото prospekt.ee
Эстония должна выплатить жертве стражей правопорядка 10 000 евро, пишет Põhjarannik.
Рекомендуется к просмотру:
Недалеко от Йыхви водитель превысив скорость получил сигнал остановится, но вместо этого решил скрыться.
Чем это закончилось, смотрите на видео...
Рекомендуется к просмотру:
читать далее