Леонардо ДиКаприо сделает Тому Харди забавную татуировку
Том Харди проиграл Ди Каприо спор и сделает тату «Лео знает всё». Актёр рассказал, что заключил пари с Леонардо Ди Каприо, когда тот пророчил Харди номинацию на «Оскар» за роль в фильме «Выживший».
Британский актер Том Харди, проигравший пари своему американскому коллеге Леонардо Ди Каприо, должен сделать татуировку. Спор двух кумиров касался распределения наград за роли в фильме «Выживший».Харди рассказал журналу Esquire, что Ди Каприо пророчил ему номинацию на «Оскар» за роль второго плана.
Актер продемонстрировал сексуальное тело, покрытое множеством татуировок, и рассказал о споре с Леонардо Ди Каприо. Актер признался, что ему не хватает еще одной татуировки — результата проигранного спора с Леонардо Ди Каприо.
Издательство говорит:
звезда «выжившего» снялся полуобнаженным для новогоднего номера esquire
том харди сделает татуировку в честь леонардо дикаприо
том харди сделает смешную татуировку в честь леонардо дикаприо
обнаженный том харди: о споре с леонардо ди каприо и татуировках
Дело в том, что Том Харди поспорил с Леонардо Ди Каприо из-за фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший», в котором они вместе сыграли. Ди Каприо заявил, что Харди обязательно номинируют на «Оскар» за роль второго плана. На страницах издания 39-летняя звезда «Выжившего» позирует не только одетым, но и полуобнажённым, демонстрируя свое безупречное тело, сплошь покрытое татуировками. В черно-белом фотосете Том выглядит весьма мужественно и сексуально.
Ярослав Бутенко