Учительницу из США лишили Интернета за сексуальную связь с учеником
Как сообщают американские СМИ, молодую учительницу обвинили в совращении несовершеннолетнего ученика. Девушка вступила в интимные отношения с подростком несмотря на наличие жениха.
В ходе следствия выяснилось, что 16-летний ученик оставил учительнице личный никнейм в Snapchat, после чего она принялась отправлять ему свои интимные фотографии.
фото:thesun.co.uk
После переписки учительница и ученик встретились в одном из городских парков и вступили в сексуальную связь на скамейке. Позднее девушка стала устраивать свидания с подростком в квартире своего жениха, пока его не было дома.
Отмечается, что учительница и ученик занимались сексом на заднем сидении ее автомобиля после футбольного матча. При этом нередко она покупала алкоголь, который употребляла вместе с подростком.
В скором времени девушка предстанет перед судом, а на данный момент она находится под домашним арестом без Интернета.