В УФССП России по Москве прошел единый день приема граждан
22 ноября 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве состоялся День единого приема граждан с участием представителей центрального аппарата ФССП России, Общественного совета при ФССП России и уполномоченного по правам человека в г. Москве.
Руководитель УФССП России по Москве Сергей Замородских принимал граждан в Даниловском отделе судебных приставов УФССП России по Москве. За консультацией к главному судебному приставу Москвы обратились как физические лица, так и представители организаций.
Кроме того, прием граждан в отделах судебных приставов столицы осуществляли представители центрального аппарата ФССП России и Общественного совета при ФССП России, заместители главного судебного пристава Москвы, начальники отделов аппарата и структурных подразделений УФССП России по Москве, а также уполномоченный по правам человека в г. Москве.
Татьяна Потяева, Уполномоченный по правам человека в г. Москве, совместно с представителями службы судебных приставов принимала граждан в Межрайонном отделе судебных приставов по взысканию алиментных платежей № 1. Так, на личном приеме был решен вопрос о взыскании алиментов в размере более 600 тыс. рублей с безответственного отца. А женщина, не имеющая возможность видеться с ребенком на протяжении нескольких лет, получила подробную юридическую консультацию о дальнейших действиях.
Напомним, что в этот день все желающие могли обратиться в любое структурное подразделение УФССП России по Москве за правовой помощью.
Наибольшее количество обратившихся – жители Москвы, но задать свое вопросы судебным приставам пришли и граждане из других регионов, находящиеся в настоящее время в столице. Приемный день начался в 9 утра и продолжился до тех пор, пока все пришедшие на прием смогли получить необходимую консультацию и помощь.
Пресс-служба УФССП России по Москве
Пресс-служба ФССП России