Тюменцы похвастались своими успехами на всю Россию (ВИДЕО)
Проект «Я доверяю» запустил новую акцию с хэштегом #итогиtmn2016. Организаторы предлагают рассказать о своих успехах, чтобы во всем мире знали что: «Тюмень – это город, где сбываются мечты». Авторы проекта разместили первый видеоотчет в нем участвуют и постоянные партнеры портала Vsemetri.com – компания Брусника.
Евгений Мискевич работает в руководителем проектов ООО «Брусника. Тюмень»,который поделился главным событием для него в 2016 году.
«Я разрабатывал концепцию микрорайона "Видный", и очень рад, что в этом году проект реализовался. Сюда уже заселилось много счастливых семей, и я в том числе! Для меня это лучшее достижение в этом году, как в профессиональном плане, так и в личном», – рассказал он.
Другие истории смотрите в видео.