Научиться жить заново
Мой личный опыт заключается в том, что у меня его, можно сказать, что нет… Не думала, что когда-то напишу такую фразу. Мне уже много лет, год назад умер муж, с которым была связана вся жизнь. Вместе прожили почти з0 лет, чуть-чуть не дотянули… Когда знакомились, все было по другому, совсем все. А сейчас, когда вдруг осталась одна, даже не представляю себе с чего начать.
Хорошо еще, что сейчас есть такие сайты, где можно почитать, что да как, в наше время такого не было, все через личный опыт, через собственные грабли. А теперь столько умных книжек по отношениям… даже завидуешь молодым. Иногда читаешь и понимаешь, почему в жизни не все складывалось так, как хотелось, но не исправить и сначала не начать, муж ушел в другой мир. Но жить-то надо! Вот и придется начинать не сначала, а заново. Надеюсь, что получится.
Это письмо написала Ирина Владиславовна на форум. И почему то меня не покидает уверенность, что ее жизнь заиграет новыми красками и впечатлениями.Только очень не хотелось что бы, чтобы женщина нарвалась на мошенников и полностью осталась разочарованной. Что скажете?