Ибрагимович: "ПСЖ сильнее, чем "Манчестер Юнайтед"
Шведский нападающий Златан Ибрагимович не считает, что он допустил ошибку перейдя в "Манчестер Юнайтед" этим летом.
"Все решило присутствие в команде Моуринью. "Манчестер Юнайтед" не так силен, как мой бывший клуб ПСЖ, но благодаря Моуринью решение о переходе далось мне легко. Когда Жозе позвонил мне, то у меня не осталось сомнений. Все остальное, а именно финансовые условия, согласовано было уже несложно.
Это настоящий вызов для меня, а я никогда не отказываюсь от испытаний. Это именно то, что я хотел, перейти в топ-клуб, который давно не добивался успеха и попытаться завоевать с ним титул", - приводит слова Ибрагимовича Goal.com.
В нынешнем сезоне 35-летний Ибрагимович провел за "Манчестер Юнайтед" 11 матчей и забил 6 голов.
Не пропустите: Ибрагимович: "Обычно памятники ставят после смерти, но я все еще чувствую себя живым". | http://soccernews.ru