В Екатеринбурге на улице Проезжей в пожаре погибли два человека, сообщили в службе спасения «Сова» сегодня, 22 ноября.
Частный дом загорелся в третьем часу ночи, площадь пожара достигла 150 квадратных метров. На место пожара выехали шесть спецмашин и 20 спасателей, борьба с огнем продолжалась до четырех часов утра, полностью работы на пепелище были завершены лишь в десятом часу утра.
Во время разбора сгоревшего здания спасатели обнаружили тела двух погибших мужчин. По предварительной информации, в пожаре погибли отец и сын, которые употребляли алкоголь.
-
Причиной пожара могла стать перегрузка электросети или неосторожное обращение с огнем. Следственное управление Кировского района ведет проверку гибели мужчин.
-
Вечером 21 ноября произошел пожар в квартире на проспекте Орджоникидзе в Екатеринбурге. Пострадали трое детей, с отравлением продуктами горения они были доставлены в больницу.
Вступайте в НАШУ группу «ВКонтакте», чтобы узнавать новости первыми!