Пенсионера из Таганрога будут судить в Севастополе за развращение приемной внучки
67-летний мужчина несколько раз воспользовался беспомощностью маленькой девочки — родной внучки своей жены.
По данным следствия, ежегодно на период летних каникул к семейной паре, проживающей в Таганроге Ростовской области, на отдых из Севастополя приезжала дочь жены 67-летнего пенсионера. Впервые мужчина совершил действия сексуального характера над приемной внучкой в 2014 году. Затем это повторилось летом 2015 года и уже в этом году, когда пожилые супруги приехали навестить дочь женщины в Севастополе. На этот раз девочка молчать не стала и обо всем рассказала взрослым и пенсионер был задержан стражами порядка в городе федерального значения.
Как уточнили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю, уголовное дело 67-летнего дончанина завершено и передано в суд.
Читайте последние новости о происшествиях, авариях, ДТП и пожарах на сегодня, 22 ноября, в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Google+, Живой Журнал и Мир тесен.