В центре Кемерова с балкона четвертого этажа на улицу ручьем льется кипяток
Кемеровчане стали свидетелями того, как с одного из балконов 18-го дома, расположенного на ул. 50 лет Октября, ручьем льется горячая вода.
Это произошло после того, как в этот дом стали подавать отопление. Имуществу, находящемуся в квартирах жильцов подъезда, был нанесен значительный ущерб.
После подачи отопления на крыше произошел прорыв трубы, после чего горячая вода хлынула вниз, затопив несколько этажей.
Проживающие на 4-м этаже девушки, как они сами сообщили, пришли днем с учебы и обнаружили, что их квартира превратилась в самый настоящий бассейн. Вода в их жилище залила технику, мягкую мебель. Кроме того, в квартире от стен отстали обои, а навесной потолок обвис.
Девушки также рассказали, что они смогли все же дозвониться после долгих попыток в РЭУ-7 (именно к этой службе относится дом №18), однако там им сказали, что никто не в курсе случившегося, и пусть они делают, что захотят.