"Ростелеком" - партнер форума в Сочи
В главном медиацентре Олимпийского парка в Сочи 29 сентября стартовал XV Международный инвестиционный форум Сочи-2016.
"Ростелеком" стал телекоммуникационным партнером форума и обеспечил его организаторов, участников и гостей необходимыми видами связи - высокоскоростным доступом в интернет и услугами стационарной телефонии, в том числе для организации беспроводного Wi-Fi-доступа задействованы каналы суммарной пропускной способностью до 5 Гбит/с.
Благодаря поддержке "Ростелекома" у экспонентов есть возможность демонстрировать электронные услуги, онлайн-сервисы, проводить видеоконференции и т. д.
Вячеслав Плеханов, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала "Юг" ПАО "Ростелеком" рассказал: "Значимые мероприятия федерального и международного уровня в век цифровых технологий немыслимы без мощной телекоммуникационной платформы".
Информация распространяется настолько быстро, что о принятых решениях, подписанных соглашениях становится известно сразу после того, как событие состоялось, и в этом важнейшую роль играют телекоммуникации, отметил он.
"Мы уже не первый год оказываем телекоммуникационную поддержку инвестиционному форуму в Сочи и другим значимым мероприятиям на юге.
"Ростелеком" имеет уникальный опыт создания инфраструктуры связи для мероприятий самого высокого уровня, поэтому нас выбирают в качестве телеком-партнера, соответствующего лучшим мировым стандартам", - подчеркнул Вячеслав Плеханов.