Житель Раананы 12 раз ударил ножом подругу с криками "Аллах акбар"
Как пишет «Исраэль ха-йом», в обвинительном заключении говорится, что Бен Рави нанес 12 ножевых ранений своей 17-летней подруге – дочери известно спортсмена. Ее состояние продолжает оставаться тяжелым.
Отношения между обвиняемым и девушкой начались в июне этого года. При этом Рави запрещал девушке встречаться с друзьями и, вообще, разговаривать с другими мужчинами. Он также регулярно следил за подругой с помощью установленный им аппликации на мобильный телефон. В результате такого его поведения они расстались.
Тем не менее, Рави продолжал преследовать девушку и угрожать ей. В одном из случаев, упомянутых в обвинительном заключении, Рави повалили девушку на землю и стал избивать ее. В другой раз он пробрался в дом к бывшей подруге, когда была не одна и стал угрожать всем находившимся там, показывая знаками, что перережет им горло.
21 сентября девушка позвонила Рави и пригласила его домой, чтобы сказать, что хочет порвать с ним. Он явилась по указанному адресу, имея при себе нож с лезвием длиной 6 сантиметров. Когда он вошел, девушка только что вышла из ванной. А когда она отошла к шкафу, чтобы одеться, Рави напал на нее с ножом.
В это время домработница, которая находилась в доме, попыталась спасти девушку. Однако, Рави продолжал наносить ее удары ножом, выкрикивая «Аллах акбар». После чего он скрылся и находился в бегах до задержания.