Питер Фьюри: «Тайсон не вернется на ринг в этом году»
Дядя и тренер британского боксёра Тайсона Фьюри Питер Фьюри рассказал, почему его подопечный не будет проводить никаких поединков в 2016 году. Пока это не случилось, лучшее место для него — домашний отдых». детали Тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO выразил надежду. что возвращение на ринг состоится в начале 2017 года. контекст Команда Тайсона Фьюри уже второй раз перенесла бой-реванш с Владимиром кличко из-за депрессии британского спортсмена.
Британский боксер Тайсон Фьюри не выйдет на боксерский ринг в 2016 году. Об этом в интервью Baylor IC TV Boxing заявил дядя, а по совместительству и тренер боксера Питер Фьюри, передает BoxingScene.com.
Тренер британского боксера заявил, что Тайсон вернется в бокс нескоро Вечно убегающий от Владимира Кличко Тайсон Фьюри в нынешнем году на ринг уже не выйдет. — Нога Тайсона не ступит на ринг, пока я не увижу, что он на сто процентов восстановился — умственно и физически.
Напоминаем, что:
тренер фьюри: тайсон «на грани жизни и смерти»
тренер фьюри заявил, что боксёр не выйдет на ринг в 2016 году
кличко не побьет фьюри в этом году – британец продолжает «косить» на депрессию
тайсон фьюри не выйдет на боксерский ринг в 2016 году
Действующий чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри отменил октябрьский поединок с Владимиром Кличко. Британец был признан непригодным для проведения боя с медицинской точки зрения, позже выяснилось, что Фьюри страдает депрессией и не готов боксировать на прежнем уровне. Питер Фьюри, дядя и тренер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/WBA/WBO Тайсона Фьюри, подтвердил наличие у его племянника проблем психологического характера. 29 октября в Манчестере британец должен был провести матч-реванш с Владимиром Кличко, однако внезапно снялся c боя. Питер Фьюри, дядя и тренер чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBA/WBO Тайсона Фьюри, заявил, что его племянник не появится на ринге в нынешнем году. «Наш приоритет — сделать Тайсона на 100 % довольным.
Юрий Бондаренко