Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Ляшко бунтует в Раде: Хватить разводить «сю-сю-мусю» — Ривлина на вилы

Лидер "Радикальной партии" Олег Ляшко сегодня разошелся не на шутку: нардеп назвал народных избранников "чертями с рогами", призвал не разводить "сю-сю-мусю" и уволить сразу всех судей, а также высказал, все что думает о заявлении президента Израиля Реувена Ривлина о Бабьем Яре.
Сегодня главный радикал страны Олег Ляшко в ударе - как в кулуарах Верховной Рады, так и с трибуны парламента он очень эмоционально высказал свою позицию по поводу последних событий в украинском политикуме.

Как сообщалось ранее, Верховная Рада Украины собралась на внеочередное пленарное заседание. Согласно повестке дня, опубликованной на сайте парламента, народные депутаты сегодня рассмотрят только один вопрос — увольнение судей.

Ляшко призвал уволить сразу всех судей

Однако спикер Рады Андрей Парубий выразил опасение, что нардепы могут не собраться в достаточном количестве, соответственно голосов может не хватить и это будет одно из провальных голосований этой Рады.

По словам Ляшко, всех судей, нарушивших присягу, надо было уволить еще два года назад. А что касается депутатов, то они - черти с рогами, которые не выполняют свою работу и не посещают заседания.


"Судей нужно было выгнать за два дня и сразу же после Майдана! А не ждать два года и "сю-сю-мусю" разводить с ними. Что памперсы за ними носить?! Все коррупционеры должны сидеть в тюрьме или быть как минимум  уволены, а не получать пенсии и зарплаты за наш счет. Черти! Вот кто они! Разве может быть что-то важнее, чем заседание парламента",  - возмутился Ляшко в кулуарах ВР.
Радикал отметил, что для того, чтобы очистить судебную систему нужно уволить всех судей, даже достойных и честных.
"Для того, чтобы провести реальную судебную реформу, нужно уволить всех до одного судей – полная перезагрузка. Безусловно, там есть и нормальные люди, честные люди, пусть идут на конкурс, побеждают и снова продолжают заниматься судопроизводством", – сказал Ляшко.


Выступление Ляшко с трибуны ВР было не менее эмоциональным. Нардеп подробно остановился на заявлении президента Израиля Реувена Ривлина о том, что украинцы, а особенно Организация украинских националистов (ОУН), также причастны к массовым убийствам и преследованиям евреев в годы Второй мировой войны, как и гитлеровцы.
"Убийцы не имеют национальности. Именно поэтому недопустимо заявление президента Израиля Ривлина о причастности украинцев к расстрелам евреев в Бабьем Яре, которое он сделал накануне с этой трибуны Верховной Рады. Такие обвинения унижают и украинцев, и евреев, а также ставят под угрозу дружественные отношения между нашими государствами. Мы категорически отрицаем правдоподобность заявления президента Израиля. Унижения и обиды мешают нашей дружбе", - заявил Ляшко.
Напомним, Бабий Яр — овраг в северо-западной части Киева, который получил печальную известность как место массовых расстрелов (прежде всего — евреев, цыган, а также советских военнопленных), проводимых немецкими оккупационными войсками в 1941-1943 годах при участии украинских националистов ОУН. По разным данным, в Бабьем Яре за два года было расстреляно от 70 до 200 тысяч человек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шок-опрос от Шария: украинцы будут плясать на костях в день годовщины Бабьего Яра

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net