Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Ах как они нас ненавидят, эти либералы!

Знаете, иногда некую общую суть формулирует человек безвестный. И в общем-то случайный.

Политологи сейчас – понятное дело – изводят мегабайты трафика на анализ прошедших выборов. Но лучше всего суть либеральной претензии к народу выразила одна дама, чья фамилия ничего не скажет публике. Вот что она записала в своем блоге:

"Да, выборы были честными. Режиму ничего не пришлось подтасовывать, этот ужасный – старый, страшный, грязный, вонючий – народ всё сделал сам…

На инструктажах нас пугали вбросами-каруселями-подделками протоколов... Но этой стране уже не нужны никакие фальсификации, подделки протоколов, карусели и т.д. Приплыли.

12 часов шли и шли больные, старые, иногда с вываливающимися челюстями, ничего не понимающие ("Зачем ты меня привел? Я где?"), плохо одетые старые люди. В лучшем случае – пожилые. Были случаи, когда я, сверяя адрес, с ужасом видела, что сидящая передо мной старуха младше меня на сколько-то лет... А этот небритый старик мог учиться на три класса ниже... А этот на десять лет моложе... Так их употребила жизнь в этой стране. А они – сами себя. Потому что вот так выбирают.

И они – годов рождения до 1965-го – хотели голосовать за Путина и Единую Россию. Свидетельствую. И соотношение 1/3 в пользу ЕР – это, увы, правда. Горькая, чудовищная, но это не подделка и не вброс. Перед нами лежали кучки бюллетеней, говоривших за этих избирателей.

Они так хотели, они несли это желание из их грязных квартир (коллега ходил по этим квартирам с переносной урной, видел эти свинарники, а не человеческое жилье с немощными стариками, брошенными властью), но они голосовали только за нее, эту существующую власть! От избирателей нашего участка пахло этими квартирами, стоял плотный дух нестиранной заношенной одежды, отсутствия дезодорантов, плохой еды, которую они ели сегодня, как и вчера, но их, видимо, устраивает такая жизнь.

У нас не было ни каруселей, ни очереди по открепительным...

У нас была страна. Глухих и глупых. Которые хотят так жить..."

 

Как я понимаю, дама работала наблюдателем на избирательном участке в Питере.

И вот что скажу на это.

Я занималась тем же в области, в самых отдалённых её районах.

Готова присягнуть на Библии – таких людей не видела.

Было несколько пьяненьких мужичков, которые хотели праздника, один пел частушки. Матерные, да.

Была старушка, изумленная КОИБом (Комплекс обработки избирательных бюллетеней).

– Здравствуйте! – сказал КОИБ металлическим женским голосом.

Старушка изумлённого оглянулась по сторонами и тихонько ответила:

– Здравствуйте…

Но знаете что? Эта дама, похоже, не врёт. Вернее, не делает это сознательно. Она так видела и так чувствовала.

Это её – и всей либеральной общественности – личный миф.

Психологи, к слову, полагают, что людей, находящихся во власти личного мифа, лжецами считать нельзя.

Это мир, который они придумали сами и в котором живут.

И я могу им только посочувствовать – в мире вонючих небритых людей жить, наверное, страшно.

Но это – их выбор.

 

Марина Юденич
➡ Источник:
http://publizist.ru/blogs/107374/14828/-

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net