Движение по набережной Адмиралтейского канала будет ограничено
Из-за проводимых работ движение автотранспорта от Ново-Адмиралтейского канала до набережной Крюкова канала будет закрыто до 4 сентября. Проехать здесь можно будет лишь в одном направлении.
С 1 сентября по 14 октября автолюбители также не смогут свободно передвигаться по Храповицкому мосту от набережной реки Мойки к набережной Адмиралтейского канала, и на набережной Адмиралтейского канала от Ново-Адмиралтейского канала к набережной Крюкова канала.
Реконструкцией водопроводных сетей займутся и в Центральном районе на Захарьевской улице. Здесь планируется замена чугунных водопроводных сетей на трубы из полиэтилена. В связи с этим сквозной проезд для автотранспорта будет закрыт по нечетной стороне Захарьевской улицы на участке от Литейного проспекта до проспекта Чернышевского с 3 по 4 сентября.
С приходом осени водителям придется изменить маршруты из-за ремонта многих дорог. Так, с 1 сентября будет ограничено движение в Василеостровском районе. А улицу Руставели откроют лишь после 23 сентября.